Алко календарь 2020

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост

В прошлом году делал для себя Алко календарь и решил выложить  сюда Алко календарь 2019
Многим календарь понравился и в этом году меня попросили нарисовать такой же на этот 2020 год. В этом году я добавил официальные праздничные выходные дни и шкалу в бокал, что бы отмечать количество выпитого. Выпил бокал вина - закрасил до 1 шкалы, выпил бутылку - 4 до шкалы. Не хотите отмечать по шкале - просто игнорируйте.

Календарь размером А4, но ничего вам не мешает его пропорционально растянуть до любых размеров ( хоть на дом банер делайте), т.к файл векторный ( pdf )

Файл календаря по этой ссылке https://drive.google.com/open?id=1L0vyS2R7wQKEs_juM_YkB6NCBk...

P.S. Если, кто исправно заполняли прошлогодний Алко календарь кидайте фотки в комменты.
Глянем, кто какой молодец. Я заполнял несколько месяцев, а потом просто перестал употреблять алкоголь.

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Опа на, спасибо ща распечатаем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На плотере вырезаешь?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Агась, ну как режу... скорее черчу, поля 700х1000мм. Самое то, размер. Сразу что бы было видно сколько я денег на пивандрий трачу...

Автор поста оценил этот комментарий

А какой пароль к файлу-то?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пароль стоит на случай кражи и изменения макета.
Мне пришлось ставить пароль на вскрытие и изменения файла, т.к начали календарь продавать, удаляя с него мой ник, упоминание о Пикабу и другие опознавательные элементы, выдавая продукт за свой.
На печать календаря пароль не стоит.
Можете напечатать любое количество и в любом размере, но только не внося свои изменения в макет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Распечатал, пользуюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку