7

Алкаш-оскорбитель

Стоит ли жаловаться и связываться, или кара придет, но не моими руками? У нас в соседнем дворе живет мужик, постоянно барагозит, не нападает пока ни на кого, по крайней мере, если с ним ругаться начинают, он только матом кроет. Сегодня лично я в 3й раз ему на глаза попалась, дважды до этого он меня просто оскорблял как женщину, сегодня с балкона кричал "я людоед", потом вышел и начал детей пугать, матами, и рассказывать небылицы, детям было смешно, подростки окружили его и прикалывались.

Алкаш-оскорбитель Алкоголики, Людоед, Мат

Дубликаты не найдены

+8

Видеофиксация, участковый, штраф

Не реагирует участковый - 112, телефон доверия УМВД, прокуратура

Неуплата штрафа - участковый, 15 суток

Повторять по кругу, пока не дойдёт

В случае угроз - видеофиксация, участковый, уголовное дело

раскрыть ветку 7
+1

приму к сведению до следующего оскорбления

раскрыть ветку 5
+3

Поясню заранее

Орёт матом, да ещё при детях - КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Взял в руки палку, камень, бутылку - здравствуй, УК РФ Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

Не платит штрафы вовремя - КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Обязательно видеофиксация, свидетели. И не провоцируйте, чтобы самим не попасть

+1

И ещё

Угрожает убийством или членовредительством - УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
раскрыть ветку 3
0

И добавить-то нечего...

+3

Прикинь, насколько ты охуеешь, когда следствие выяснит, что он на самом деле людоед?!

+2

Главное чтоб потом не было в сводках типа «нашли в морозилке чьи то руки/ноги, звоночки были но никто не обратил внимания»

+3
Отличная маскировка, кричит синий - я людоед, ни на кого не нападает, а сам тихонько людей харчит на закуску
раскрыть ветку 4
0

Да легко.

раскрыть ветку 3
0

Легко? Ты проверял? (=

раскрыть ветку 2
+1
Да тут по-ходу с детями фигня какаято происходит...Я бы сам ухуел, если бы такое увидел...
+1

осеннее обострение, звоните участковому.

+1

Видео не помешало бы, а по фото не очень видно какой он монстр

раскрыть ветку 6
+2

Да. А то фото обработано так, будто дети монстры.

раскрыть ветку 1
0

Пытались сожрать обычного алкаша, но не получилось))

+1

я пыталась днем видео записать, но он перешел на комплименты типа "вот ты молодец, умная, но знаешь в чем проблема? ты никому не нужна, потому что ты дырка..." я говорю ппц философ и ушла

раскрыть ветку 1
0

Ну хотя бы такое приложили

+1

Ты чё?! Носки с сандалями не видишь что-ли?

раскрыть ветку 1
0
К лику святых)
0

Осень пришла.Обострения участятся у кандибобров.

0

днем выпивал и закусывал сидел в розовых найках

Иллюстрация к комментарию
0
Апиздюлить некому ? Беззамужные ?
раскрыть ветку 1
+2
А дадут потом как за человека.
-1
подростки окружили его и прикалывались

Значит скоро пенисом по губе проведут.

Похожие посты