Алкаши идут в цифровые технологии

Есть у меня сестра. Бухала всю жизнь, вляпалась в историю, что мне пришлось выплатить за нее 50т.р после чего я ей сказал, что на этом моя помощь заканчивается и ей все таки придется выйти на работу. Она благодарила, даже отработала до первой з.п после чего вылетела по статье и опять бухает. Но прикол ситуации в том, что она постоянно мне звонит и требует, а уже не просит денег. И постоянно вот прям конец света случится если не дам ей "в долг".


Сначала пробовал по хорошему объяснить почему ей больше не дам, потом тупо сбрасывал номера в ЧС, но она постоянно звонит с новых номеров (ей бы в коллекторы). А тут новый метод звонит и говорит у тебя же карточка есть? Ну конечно у меня есть, я ведь работаю и з.п на нее получаю. Переведи, говорит 150р, мама разрешила, что бы сделал перевод она потом отдаст. Пиздец, мама разрешила вот это аргумент. Вот говорю кто разрешила туда и иди за деньгами ;) Но вопрос в другом, где она взяла карточку? Опять в кредит влезла? И что вот с этими алкашами делать? Уже интернет переводы освоили лишь бы где на бутылку замутить.... Мама разрешила, аж до сих пор печет ;)