Алкаши

Наверное, самый бесполезный тип людей, которым помогать бессмысленно это алкаши. В свое время намучился с сестрой, тонны бабла влил и все равно не продвинулся ни на шаг - как бухала так и бухает. Единственно верное решение это забить толстый болт. Вот и коллега у меня спрашивает помощи: что делать с братом алкашом? Того турнули с работы за пьянку, оба приезжие и теперь живут на одну зарплату. Сказал сразу забить болт и брата отправить на родину, тут на съёмном жилье спиваться дорого. Не послушал, съехали в какой то сарай аля летняя дача и продолжает один содержать другого со словами: ну он же брат, найдет работу и все будет хорошо. Пожелал удачи и запасся попкорном ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мама алкоголик, два раза белочку ловила. Раньше пыталась что-то делать, пойло отбирать, друзей ее запугивать, чтобы не спаивали, в магазинах ругалась, когда в долг давали (мама работает уборщицей в местном ДК,на нее смотрят сквозь пальцы, неделю бухает, зато потом работает лучше молодых и трезвых).

После ее белок, я забила болт. Потерялась, значит бухает, ну и бухай. Главное домой приползи. Живет она с братом. Он в избе, она в тепляке. Так что если бухать начинает, он ей печь топит, она точно не замерзнет, на остальное тоже болт положил.

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пока на алкоголиков смотрят из жалости, убирают за ними отмазывают на работе и т.д. им всё по кайфу и ничего они менять не будут. Надо сваливать с жилья и когда они сядут на последнюю оставшуюся табуретку то либо решат что-то изменить в своей жизни либо пропьют и её и замёрзнут. Помочь им нельзя, пока они не захотят.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. (=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть когда уволили из-за старости с работы начал пить по черному и напился до белок, теща его все жалела, но в итоге когда уже стал проявлять агрессию вызвала полицию, те сразу же отправили в наркологию, а оттуда в психбольницу, там месяц с ним что-то делали и в принципе более-менее нормальным человеком стал, 1,5 года как не пьет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку