Алкаш vs ЗОЖ

Алкаш vs ЗОЖ Юмор, Комментарии на Пикабу, ЗОЖ, Скриншот

#comment_159889310

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вот почему и сторонники и противники зож дрочат на это...Я всегда от этого охреневаю ну какого блин ну не болеешь и что?

Везет не заразиться или врожденное прокаченный иммунитет который на раз 2 обезвреживает опасные вирусы и всякую другую поеботень.При чем тут образ жизни???

Так же и сторонники будешь заниматься зож будешь жить до 100 мильонов лет.. Ну вот от куда сука откуда эта хуйня в головах у людей. Одни блин хвастаются, что сука проживут дольше и лучше ,что в принципе статистически верно. Но на деле бывает ровно на оборот.Другие рождают из этого мысль что человек теперь вообще никогда не умрет и будет здоровым вечно.И от этого охеревают когда это не так..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя воспринимать информацию о чем то как 100%. Типо будешь заниматься ЗОЖ будешь здоровым. Правильный ЗОЖ просто повышает шанс прожить столько сколько ты должен и не получить всяких болячек.

Также как и с сигаретами. Сигареты это не 100% заболевание раком. Это увеличение шанса заболевание раком с возможным сокращением жизни.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я так узнал от товарища, что раз я вегетарианец, то, оказывается, ОРВИ не болею.


что касается сигарет, то рак не 100%, да. хотя никотин к раковым клеткам относится как добрый садовник.

зато курение это 100% шанса на ухудшение качества жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я о чем. Тот же самый зож просто повышает шансы и не всегда сильно на жизнь подольше и получше. Но одни люди  воспринимают это как ебаную панацею от всех бед.. Когда как другие  подозревая тоже ,что это так....  И серьезно пытаются их подловить на том ,что они не правы.Находя массу аргументов ,что это вообще все" петушиная хуйня".

Автор поста оценил этот комментарий

От сигарет можно до рака и не дожить - инфаркт, инсульт. Прямая зависимость вроде доказана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сигареты как и любые негативные факторы окружающей среды будь то грязный воздух вода(полная микро пластика) и другие наши товарищи с которыми живем часто и много. Лиш повышают шансы на это... Лутший пример "русская рулетка" даже у самого последнего зожника фаната всякой такой "правильной жизни" в пистолете есть патрон(особенно если жить в городе тут их резко становиться больше) и что, что у человека который курит по 1-2 пачки в день их больше в барабане шанс умереть от "пиздецомы всего" есть у того и у того просто у последнего он выше. И то не факт что "здоровым образом жизни" ты себя быстрее не ушатаешь чем покуривая сигареты и попивая пиво в разумных количествах.

Вообще о чем я от смерти не убежишь не как вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку