Алкаш vs ЗОЖ

Алкаш vs ЗОЖ Юмор, Комментарии на Пикабу, ЗОЖ, Скриншот

#comment_159889310

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не ЗОЖник, не пью, не курю, регулярно спортом хоть немного занимаюсь, но много всякой вредной гадости ем. Болею 1-2 раза в год по одному дню где-то. Сейчас вот три недели почти кашляю, состояние хорошее, температуры нет. К врачу не иду для интереса, сможет организм сам с заразой справиться или нет. Чаи горячие пью, на свежем воздухе гуляю. Сейчас кашля сильно меньше, чем вначале. Правда и рёбра справа при кашле пару дней назад начали болеть, будто мидл-киками херачат.
раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи сделай снимок, матом прошу)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В первых числах февраля пойду, там уже точно 3 недели будет. Кстати, с тех пор как я пост написал, рёбра меньше беспокоить стали) Может к февралю и оклемаюсь.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Планы полетели) #comment_160001521
1
Автор поста оценил этот комментарий

так можно хроническую болячку заработать

Автор поста оценил этот комментарий

Я так хронический насморк заработала. Восемь лет забитой носоглотки, из ушей аж течёт. Простуду (ее ли? Уже и врач не скажет) с температурой на ногах перенесла, витаминки ела, закалялась. Простуда прошла, а насморк остался со мной, а там кислородная недостаточность, зубы летят, ежегодно лечу 3-4 шт, несколько потеряла. По щитовидке тоже ударило, а там гормоны, нагрузка на сердце... И так далее : )

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильную простуду всегда на ногах переношу, пока бог миловал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо, зато иммунитет сильный. Здоровья Вам)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вам тоже его не помешает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Китай ездил?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но так совпало, что кашель появился в одно время с первыми новостями о вирусе)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимок сделай

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В начале февраля сделаю, если не пройдёт. Потому что сейчас, по-моему, уже лучше стало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В платных клиниках 200 рублей без очередей и результат сразу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так дёшево? Думал, пару косарей будет стоить. Давно в клиниках не был, цены мало представляю.

Но дело не в деньгах, а в отсутствии желания тратить драгоценного время на больницу при хорошем самочувствии. Если бы еле двигался, пошёл бы сразу. А так я продолжаю своими делами заниматься, особо стараюсь не париться. И есть спортивный интерес: я считаю свой иммунитет достаточно крепким, так пусть же борется. Считаю, организму иногда надо работу потяжелее давать, чтобы в тонусе оставался)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это может быть банальный фарингит, грубо говоря, появились сопли, сопли стекают вниз раздражая слизистую горла вызывая этот мерзкий бессимптомный кашель, но проверить не помешает.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверился, бронхит. Чуть в слизи этой не задохнулся, еле отхаркался. С ног срубило, дыхание перехватило. В больницу отвозили, завтра в поликлинику за таблетками. Сейчас ещё тошнота была, вырвало и сразу полегчало. Короче ужас. Пневмония в 14 лет гораздо легче протекала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай! И с тренировками осторожнее

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и думал подобное! По идее проколоть бы антиб цефалоспринового ряда. Поправляйтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку