Алкаш vs ЗОЖ

Алкаш vs ЗОЖ Юмор, Комментарии на Пикабу, ЗОЖ, Скриншот

#comment_159889310

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может поэтому они и зожники, раз здоровьем слабы?
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не прямо отменное здоровье, хотя ничем особенно не болел, разве что каждый год по разу по два простуда, и то редко до постельного режима, хотя в самый пик я на работу и не иду. Но в один год, я бегал, без фанатизма, по земле/траве, неблизко к трассе, км 6-7 за раз. И в следующую зиму уже не простывал. Но потом переехал, в городе как-то лень, занимаюсь редко, да и на дорожке не очень бегается, а по асфальту вообще некруто. Но умеренные занятия спортом влияют на состояние организма положительно, в т.ч. и на самочувствие. Но до зожа мне далеко, ну не могу я без вкусной еды, не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, когда в фитнес хожу, сил намного больше. Больше энергии. Но по спине какие-то странные прыщи появляются. А как забиваешь на фитнес. При возврате в исходный вес все прыщи уходят. Хз че тут делать.
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, это просто убеждения человека, быть зожником, быть веганом, быть Айтишником.

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда, я стараюсь заниматься физкультурой, потому, что с детства здоровьем не вышел и поэтому пытаюсь не уйти в минус, а если бы я всегда был здоров как бык, то не задумывался бы об этом и курил бы и бухал, как все нормальные люди
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понимаю что такое ЗОЖ, но могу сказать, как человек занимающийся спортом долгое время, когда на какое-то время перестаешь заниматься не болеешь, как тяжелая тренировка, особенно, если весной, бьет по иммунитету, и можно запросто заболеть.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом знаю, поэтому, если у меня был большой перерыв между тренировками, то я покупаю мультивитаминный и мультиминеральные комплексы, чтобы не заболеть, после первой тренировки, я даже до любителя еле дотягиваю и заниматься начал во взрослом возрасте, а вы как спортсмен уж точно должны были об этом знать, я предполагаю, что у вас разряд не выше третьего взрослого
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пью витамины, когда занимаюсь, но абсолютно точно уверен, что от простуды они не защищают, вообще никак :D

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пару раз попробовал потренироваться без этого после перерыва и действительно заболел, но как начал принимать витамины и минералы, то ни разу не было, ну может вы подделку берете? Я просто перед тем как брать этот комплекс много обзоров и отзывов прочитал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не подделку, покупаю у человека, которые их возит с США.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а какой вид спорта и разряд, чтобы я примерно понимал нагрузки?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и возраст
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

30, Бокс/рукопашный/мма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ИТ тут при чем? Быть бухгалтером или хирургом это тоже убеждение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я чувствую, что по мне это бьет сильнее, чем остальным, вот и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку