Алкаш - горе в семье

Моя старшая сестра начала бухать когда я еще в школу не ходил, начиналось все безобидно, а дальше как снежный ком.  Практически никогда не работала, а сейчас бухает запоями из-за чего на работе до первой зарплаты.


Так получилось, что она проебала прописку и мне, как брату пришлось забашлять кругленькую сумму, что бы восстановить ей прописку. В тот момент я сказал, что это была моя последняя помощь - дальше сама, устраивайся, работай, поднимайся.


Но... Постоянно какие то проблемы у нее, звонит и клянчит, то 200р, то 300р... И вечно придумывает причины, что прям конец света случится, если не дам ей денег.  Пару раз давал, но сейчас терпение лопнуло и послал на хуй. Пишу этот пост на эмоциях, даже матери позвонила нажаловалась, что я ей денег не дал. Может посоветуете у кого был опыт с алкашами в семье?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Грибы,  и все . Грибы Только на чистую голову, пусть полюбуется на свою блевотную гадкую алкоголическую душонку.  это  охрененный способ пережить такой трансперсональный шок ,который способен сломать что-то в этой больной личности. А на данный момент не верить ни одному слову никогда  и не пытаться  внимать к ее голосу разума и здравого смысла. Все это в ней отравлено ,пропитано  сильнодействующим психотропным ядом. Может есть наркологи ,но ,имхо , большинство методик сводится либо к страху ,либо признанию своего бессилия перед алкоголем и самообману , а самое действенное - это ненависть, ненависть к себе , к своей слабости к этому дерьму , ко лжи , к этой никчемной веренице  однотипных отрезков времени, к этим тупым пьяным рылам ,к этой глупости, тотальной глупости. Как же я это ненавижу!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку