Алкаш - горе в семье

Моя старшая сестра начала бухать когда я еще в школу не ходил, начиналось все безобидно, а дальше как снежный ком.  Практически никогда не работала, а сейчас бухает запоями из-за чего на работе до первой зарплаты.


Так получилось, что она проебала прописку и мне, как брату пришлось забашлять кругленькую сумму, что бы восстановить ей прописку. В тот момент я сказал, что это была моя последняя помощь - дальше сама, устраивайся, работай, поднимайся.


Но... Постоянно какие то проблемы у нее, звонит и клянчит, то 200р, то 300р... И вечно придумывает причины, что прям конец света случится, если не дам ей денег.  Пару раз давал, но сейчас терпение лопнуло и послал на хуй. Пишу этот пост на эмоциях, даже матери позвонила нажаловалась, что я ей денег не дал. Может посоветуете у кого был опыт с алкашами в семье?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что причина точно алкоголь? Может чем потяжелее балуется?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что бывает тяжелее алкоголя?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что тяжелее смеси воды и спирта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, как остроумно.

Автор поста оценил этот комментарий

Наркота, особенно китайский кайф. Хотя, кайфом это назвать нельзя. Я вообще не понимаю, за каким хуем люди это жрут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно спорить, от чего зависимость и вред здоровью тяжелей. Алкоголь - тяжелейший наркотик. Ровняться с ним может только мак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку