АлиЭкспресс 11.11

Уважаемые пикабушники, может кто подскажет что происходит с АлиЭкспресс сегодня? Я вроде давний пользователь сего сайта, а вот именно сегодня творится непонятная дичь. Скину пруф только со своей карты, но такая же хрень случилась и с картой жены. В общем такая ерунда: заказываю нужный мне товар, но приходит сообщение что товар не оплачен, и в тоже время приходит уведомление на карту что деньги со счета списаны, и так произошло как минимум с тремя заказами. В итоге я приобрёл что мне нужно не с 70% скидкой, а со 270% наценкой. Прикол в том, что заказы за которые списаны деньги, в списках заказов отсутствуют. Может у кого из вас такая же хрень произошла? Или может кто подскажет как в такой ситуации быть? Пост без рейтинга, и в тоже время прошу поднять в топ, думаю что я не один такой.

АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже зависал, и в заказах не отсвечивался. На один товар оплата, якобы не прошла, но списали 27 р., хотя товар стоил почти 90.я ничего не предпринимала, что то там раздуплилось, так все и отправили, даже этот по 27)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку