Алишопоголик

Алишопоголик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды саморез в гнездо прикуривателя залетел и сжег предохранитель.

По идее интересную вещь спрашивает

раскрыть ветку (40)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один, только монетка туда упала.

раскрыть ветку (27)
80
Автор поста оценил этот комментарий

я неделю наблюдал монетку на дне прикуривотеля (прикуриватель расположен вертикально). Было очень страшно её доставать. в итоге отключил аккумулятор и достал.


прикуриватель с монеткой на дне кстати работал.

раскрыть ветку (24)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули ему не работать, ты же заплатил ему за работу

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом деньги забрал! Ах да, налог.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Практический создал своё государство и финансовую систему.

Автор поста оценил этот комментарий
И выкинул нахер. Она же отработала свои 65 секунд
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что у меня не работает прикуриватель при выключенном зажигании.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный плюс нашёл, да?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то, охренительная вещь, когда вырубаешь зажигание и все тушится. в идеале сделать кнопку, которая вырубает всю электронику кроме сигналки. а так приходится перед выходом из машины проверять все. у себя насчитал 6 пунктов для проверки :) да здравствует ОКР.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фары и габариты, что еще?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

магнитола, регистратор, дрянь из прикуривателя, свет в салоне, антирадар.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве магнитола не гасится вместе со всей электрикой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У мня нет
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, только сейчас задумался. А у кого-то прикуриватель никогда не выключается?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начал читать, то подумал, что популярная певица на непопулярном празднике выступала
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не страшно. Берёшь потом эту монетку или саморез и вставляешь вместо сгоревшего предохранителя

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Классика горящего авто
11
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время начал замечать, что когда в автомобиле подключаю телефон на зарядку- выбивает предохранитель. Заменил зарядку- выбивает. Сменил кучу шнуров- выбивает. Поставил не 05 а 15 предохранитель. Живет чуть дольше но сгорает, сцука. Купил крутую интеллектуальную зарядку от Xiaomi- опять горят. Обращался к официалам не сервис, непонятно. В общем: у меня есть прикуриватель для задних пассажиров, а сзади я вожу только своего 4х летнего сына. Так вот он каким то образом умудрился запихнуть 10коп.монету  в прикуриватель и она все это время коротила.  Мать его около года!!!! До сих пор страшно за проводку, особенно вспоминая про смену предохранителей на более мощные.  Автомобиль Jetta 6

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, бывают же вверх направленные выходы, туда может что нибудь залететь, замкнуть. А для боковых это глупо кажется. Я тоже поначалу так подумал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому не стоит вытаскивать прикуриватель
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть штатная заглушка, на прикуривателе который направлен вбок и при этом располагается в верхней части нехилой ниши

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня половину проводки сожгло к ебеням. Героический китайский предохранитель почернел и скукожился, но, сука, не сгорел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то алишный разветвитель в гнезде развалился.Телефон на нуле,а навигатор нужен.А я ещё с ночной смены,заброшенный в усмерть.Ну и поступил как последний лошара.Остановился и полез отвёрткой остатки из гнезда доставать.Сбросить клеммы с акб что то даже в голову не пришло...а как я нашел предохранитель на замену,стоя на полупустой областной дороге это отдельная история...теперь всегда с собой их вожу
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
теперь всегда с собой их вожу

Есть такое, хоть и машина другая.
Да и в целом ситуация похожая была. Посреди ночи на трассе все это случилось.

Не знаю нормально ли это или предыдущий владелец с электроникой намудрил, но без предохранителя прикуривателя печка тоже перестала работать и стекла льдом обрастали. Пришлось ставить туда предохранитель с дальнего света фар, но вот беда - не заводится машина без предохранителя на дальний свет. Стартер крутит, а двигатель не заводится, наверно останки сигнализации давали о себе знать ибо больше нечему. В итоге завел, снял предохранитель, машина работает, поставил на гнездо прикуривателя - печка заработала. Доехал до города, подождал утра и купил этот предохранитель за 10 рублей.

Я долго страдал с этой проводкой так и не понял че это за херня. Иногда машина как новогодняя елка мигать начинала.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, будто на али только хлам продаётся) а ведь там есть приблуды для зарядки не хуже оригинальных от производителей телефонов) ещё народ обсуждает, какая лучше. К слову, лишним не будет взять что-то качественное, дешевле, чем менять сгоревшую машину)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что там все хлам. Там есть вполне приличные вещи. С чего вы взяли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, не на тот комментарий нажал ответить, прости, бро)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за сидение один раз в уазике упал гаечный ключ и сжег уазик.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой достаточно компактный USB-зарядник одновременно сыграет роль заглушки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку