Алиса Двачевская(сокр. ДваЧе)

И вот, пройдя одну теплую и ламповую новеллу, я взялся за новую, думаю, вы догадались, за какую))) И какой первый рут? Конечно же, это Алиса!
Алиса Двачевская(сокр. ДваЧе) И вот, пройдя одну теплую и ламповую новеллу, я взялся за новую, думаю, вы догадались, за какую))) И какой первый рут? Конечно же, это Алиса!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, Алиса - это нечто. Это истинная(именно истинная) цундере. Снаружи - надменная, противоречивая, грубая, даже хулиганистая(чуть ли не террористка :D). Но в то же время ее переживания заставляют переживать и героя и игрока. А еще довольно забавная ее ревность ГГ к Лене. Видимо, ревнует кого-то она впервые, ведь не знает сама, что нужно делать - плакать или давать ГГ в глаз))) Ну и концовка)) Не буду спойлерить, скажу лишь, что новая концовка согрела мне душу раз в 100 сильнее))
P.S. Ну и как же без цитаты? Алиса: "Челюсть с пола подбери!"
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище,а новая концовка это которая,как хорошая,но
СПОЙЛЕР,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Но там она тоже была в лагере и все помнит,да ? Если это она,то как ты ее получил?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это она. Проходил на телефоне, когда прошел Алису полностью, то зашел в настройках в список модов, там был 1 мод: Новая концовка Алисы. Нажал и начался показ, с того момента, как ГГ вернулся. Только Алиса потом все помнила)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.Я не знаю,как на PC установить этот мод.И скачал его. У меня не стим версия игры. Не знаю куда закинуть :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если версия 1.2 с торрента, то она должна быть по дефолту в папке mods и просто в настройках выбрать моды и сценарии и проиграть.
Если 1.1 то надо скинуть каталог с ней прямо в папку game. Ну и нужен мод-селектор чтоб была возможность вообще моды проигрывать. Пункт с ними появляется при начале новой игры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже разобрался,но все равно спасибо :3
1
Автор поста оценил этот комментарий
ха, бака
пойду вскроюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему, парень, хотя это тоже веселый персонаж. Там, блин, все "веселые" и поехавшие на голову...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нет не все
Пен-Пен адекватный
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не спасло мир и человечество от триумвирата социопата в своем апофеозе, сопливой тряпки и самоуверенной дуры.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
там судя по всему мультиверс замутили, так что они еще много раз не смогут спасти мир
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я "Еву" смотреть и не буду никогда. Захочу блядского цирка с труппой клоунов-идиотов, и чтобы все умерли в конце - почитаю учебник истории.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, зачет
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я с возрастом размяк, но в последнее время питаю исключительную любовь к "хеппи-эндам", пусть и условным. Концовка "Евы" таковым не является вообще никак.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почитай ретейк
там аж два хеппи энда
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему нет. Тряпка-Синдзи остался наедине на шарике земном с Аской. Чем не хэппи-энд?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все остальные умерли. Это НЕ хеппи-энд. Сопереживать Синдзи вообще не хочется, Аске - лишь чуть-чуть.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку