Алиса Двачевская(сокр. ДваЧе)

И вот, пройдя одну теплую и ламповую новеллу, я взялся за новую, думаю, вы догадались, за какую))) И какой первый рут? Конечно же, это Алиса!
Алиса Двачевская(сокр. ДваЧе) И вот, пройдя одну теплую и ламповую новеллу, я взялся за новую, думаю, вы догадались, за какую))) И какой первый рут? Конечно же, это Алиса!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вахаха
Удачи на концовке Лены
И постарайся не набрать спойлеров
раскрыть ветку (43)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут прошел все концовки Лены. На хорошей я улыбался, а на плохой.... Эм.... У меня выступили слезы и меня осенило, что на самом деле вдоль действительно лучше,чем поперек. Ну и совсем небольшое жжение в заднем проходе.
раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь мою ситуацию:
Ты обычный прикабушник с 2кьчасов в доте и больше тебе ничё не надо.
Натыкаешься на пикабу на видео обзор необычных игр.
Новелла? А чёэта? Русская? Ну го затещщу, хех.
Открываешь, и так как ты более менее любишь читать, затягиваешься и через пару дней выходишь на первую концовку новеллы в своей жизни.
ВСКРЫВАЕМСЯ СУКА!
каааак же я охуел от такой концовки. Я три дня как убитый ходил...
П.С. А Мику-рут ты прошёл?
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Мику-рут я прошел сегодня с утра. Эм....скажу лишь одно - я охуел. А нет, еще второе - я хочу видеть выписку сценариста их психбольницы.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда был немного слабонервным (до сих пор такой)
Ужастики не смотрю вообще, ибо страшно бля.
С Микурута ссал кипятком на самодельные кирпичи.
Было весело...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже боюсь ужастики смотреть, за всю жизнь полностью 1-2 видел. Но Мику-рут...нечто. На основе моей задницы можно было бы бугуртурбину построить, хватило бы на половину города.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах
В Saya no uta тоже есть пара неплохих таких напрягающих моментов. И музыка в них 10из10
Кстати говоря. Знаком ли ты с аниме Врата Штейна?
Анимешка, которая держится в топах и всем нравится. Она сделана по новелле от nitro+
(Сам я это аниме не смотрел, но хочу .-.)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, с Вратами знаком))) Смотрел 2 раза, ни разу не скучно было. Новеллку Врат, кстати, вроде даже переводят, если судить по готовности, то процентов 90 там готово уже. Сам надеюсь, что к лету поиграть можно будет. Ну и с нетерпением жду выпуска 1-го тома манги, XLMedia лицензировали ее, через пару недель должна начать продаваться) Так что, беги смотреть)
P.S. На картинке - прелесть, которая стоит у меня на столе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Миииило^^
Аниме я начал смотреть совсем недавно.
Бросил доту из-за огромного потребления времени (2.5к часов) и было нечем заняться. Подруга посоветлвала посмотреть стального алхимика. Затянуло.
А до этого смотрел только одну анимешку clannad
Думаю ты о такой слышал.
В итоге я набрал уже себе тонну аниме на просмотр и тонну новелл для чтения. Всё лето впереди)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Алхимик. Ты второй сериал(2009 года) смотрел сразу? Кланнад да, слышал конечно) та еще слезодавилка. Наравне только Ангельские Ритмы.
Врата глянь обязательно)
Ну что еще посоветовать...О, еще пройди теплую и ламповую новеллку под названием Katawa Shoujo. Запасись только чаем, пледом и салфетками(нет, не для этого самого).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ВАХАХАХАХА и жирная Миша в придачу)
И тут мне повезло как и с Леной
Вышел вначале случайно на Эми (с мыслями "а чо я зассал бегать с безногой?? Нее, яж у мамы илита") ну и в итоге оказался на её руте. Ламповое начало, превозмогание, няя. Но потом внезапные "лемоны", с которых я поржал. А потом началась её история... Нахренааа всё так грустно и трагично?(
Ханако чёт не пробило на слезу
Вот с Лилли рыдал...
Рин рут был интересненьким.
Ну и Сидзуне и Миша рут немного запороли. Хотя норм)
...
...
Чёт я расписался слишком)
тааак, ангельские ритмы, запишу *открывает огромный и исписанный названиями годных анимешек блокнот*

"Второй сезон" стального цельнометалического алхимика я ещё не смотрел. Хочу посмотреть где-нибудь в конце лета.

Смотрел "крадущийся хаос Няруко-сан" ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такс Такс Такс.
Мир тесен.
Оп аэрокос?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)) Аэрокос,оп!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тот самый человек с которым пару месяцев назад мы обсуждали Steins Gate под постом в подслушанно

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чота все такие нежные. Тоже при первом прохождении наткнулась на "вскрывается" и единственной реакцией было "Ну да интересный поворот". Меня как то больше даже концовка "титана одиночества" впечатлила, больше пищи для спгс.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от тян, которая тебе понравится.
Леня буквально ворвалась в мою душу и там осталась навек.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего Алиса понравилась)) А Лена...после рута Мику я откровенно стал ее бояться...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но рут Маши - это лишь сон...
да и яндере милые^^

Алиса мне как то сразу не понравилась. Не особо люблю такой тип харрактера, как у неё (даже если к концу игры она меняется).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри за лютый некропост конечно, но весь смысл алиса рута и строился на том что она не такая какой кажется поначалу и нужно завоевать ее доверие, принять со всеми тараканами в голове.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а мне Лену с её заебами хотелось послать куда подальше уже после спора с Алисой. Даже как-то порадовала плохая концовка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ду... Дууш... *шмыг* души у тебя нет(((
Автор поста оценил этот комментарий
А я это "вскрываемся" читал в 3 часа ночи в темной комнате под одеялом на телефоне. И меня торкнуло, что еле заснул.
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище,со мной случилось тоже самое по поводу грустной концовки Лены. Вчера. Но я не забивал на 3 дня все-таки.
Я тоже грустил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так грустил, как после Лены только после Лилли или Ханако. А, ну еще после первого просмотра Евы, но там скорее не грусть, а полная заторможенность от охуевания. И тоже 3 дня все.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как убитый ходил, когда вообще все прошел. Где-то недели на две как раз и "приуныл".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я дня 3 ходил как убитый, пару недель "никакой", и вот уж скоро будет год как я нахожусь под стабильным датфилом...
Так и живём)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна хорошая книга, чтобы отвлечься. Проверено на практике.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И книги и другие новеллы и аниме пробовал.
Первый в жизни датфил (да ещё и такой силы) просто так не забыть. Это уже навсегда)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, забыть не выйдет, но переключиться - вполне.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тож я без неё не мог уснуть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально не гуглю ничего по Бесконечному лету. Читаю только вики Лета и лурку, не открывая спойлеров.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в этом деле :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо, милота-то какая ^_^ Как раз, прошел Алису, прошел рут Слави и рут Семена, теперь очередь Лены)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лена - самый цимес.
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч
Как пройдёшь БЛ начинай проходить песнь Сайи.
(Лето, Катава, Сайа - это новеллы, которые очень широко упоминаются в узких кругах)
Только там мяса и прона много, но оно того стоит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) Про Песнь слышал, но проходить не думал изначально. Спасибо, после Лета будет Песнь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она короче Лета и Катавы, там всего 3 концовки. Зато какие!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку