2238

Алиса без рук или как Боярский блочит избирателей

Первый пост почти всегда случается, когда сильно бомбит.
Так вот на тему снятия сториз/эфиров/танцев за рулем во время движения меня сильно бомбит.
Прям качественно так.

История банальна как отключение воды в летний период.
Зашла случайно на страницу Боярского, сына небезысветного "шляпошника", увидела сие селфисториз без использования средств hands free, сделала в комментах ремарку - корректную, вежливую, по делу - мол, правила дорожного движения должны соблюдать так-то все, не только простые смертные, но и депутаты РФ, точка. Продолжила смотреть инсту и про коммент свой забыла - понятное дело, что автору видоса и владельцу аккаунта с многотысячной аудиторией подписчиков глубоко начхать на подобные комментарии да и не увидит он их, думала я, ровно до того момента пока не решила показать знакомым видео в качестве примера "сториз за рулем". Начала искать аккаунт и оказалось, что я у господина депутата вроде как заблокирована, а коммент стёрт (с других аккаунтов все ок смотрится).
И тут стало как-то и смешно, и грустно и конечно бомбануло.

Ска, Депутат Государственной Думы! Чиновник! Официальное лицо, известная, фамилия его, личность. Ну не отреагировал бы на коммент и хер бы с ним, все б забыли и внимания не обратили, кроме меня и еще пары человек может. Но супер всратые действия по блокировке человека, который всего лишь указал на необходимость соблюдения ПДД в корректной форме просто убили. Как-будто в детском садике конфету без разрешения взял, а фантик положил под чужую подушку.

Окееей. Попсиховала и написала:
1) в МВД с просьбой оценить действия водителя исходя из данных видео
2) Володину через личный кабинет в ГД с целью обратить внимание одного из законотворцев на обязанность члена Совета Федерации и депутата Государственной Думы соблюдать этические нормы и не нарушать правила пользования телефоном водителем транспортного средства.

Что получила:
1) вызов на дачу объяснений в спецбатальон ДПС
2) не менее всратый, чем действия Боярского, ответ от фракции Единая Россия:

На объяснения съездила, видео показала, с дпсниками пообщались, объяснила, что ситуация на дорогах в последнее время с телефонами просто аховая, кто сториз снимает едет, кто дорогу, кто в эфире прическу поправляет, спрашивая подписчиков на какую сторону челка лучше, на внимательность всем плевать, количество лютейших опасных ситуаций, созданных такими умниками на дорогах, просто зашкаливает. Ребята в МВД с сочувствием послушали, от души поржали над ответом ГД, согласились с очевидностью нарушения ст.12.36.1 КоАП РФ и напомнили, что срок привлечения к ответственности по составу - 2 мес. Видео от 8 сентября, на объяснения попала ток в ноябре, ну тут как бы все понятно, административку товарищ не получит, да и на вызов скорей всего не явился, пользуясь статусом. Ну...лучше сделать и попробовать, чем не сделать и не попробовать проявить гражданскую позицию, почти утешилась.

На ответ ГД написала повторное обращение первому заму Володина с учетом похода в МВД, посмотрим что скажут. Очевидно, что ответ будет в той же манере - харкнут в лицо и напишут, что все ок, девочка, ацтаньте, господин Боярский законопослушный гражданин.

Но молчать тоже не могу, душно от такой позиции что граждан, что официальных лиц, когда на дороге на бую верчу все ваши правила и безопасность окружающих.

ссыль на видос в инсте кстати https://www.instagram.com/p/B2J8IL7DgWU/?igshid=nnce68ozg34i

Алиса без рук или как Боярский блочит избирателей Депутаты, Госдума, ПДД, Нарушение ПДД, Инстаграммеры, Длиннопост, Видео, Негатив, Политика

Дубликаты не найдены

Отредактировал Johnson1893 4 дня назад
+227
Давно уже понятно, что и Боярскому-старшему и младшему, и всем тем, кто облечён властью хоть самой мало-мальской, а уж тем более судьям, прокурорам и заседателям в ГД на закон глубоко наплевать. Законы они пишут для электората, а не для того, чтоб самим следовать этим законам.
раскрыть ветку 91
+251
Не желаю мириться с этой позицией. У меня два деда и прадед занимали высокие должности в своё время на флоте, муж военный, отец руководителем был,я сама чиновник в конце концов и ни одному из нас не приходит в голову не соблюдать правила безопасности намеренно, когда речь идёт тем более не только о рисках твоего здоровья и жизни, но и других. Верю в здоровое общество, где даже судьи и прокуроры считают себя такими же гражданами. Хоть и наивно, но тем не менее
раскрыть ветку 81
+77
И я не желаю! И считаю что с законотворцев, с полицейских, с мэров и губернаторов и пр. спрос должен быть х2. Вот только сделать что-либо, заставить их нести ответственность очень и очень сложно. И, скорее всего, из просто отмажут или спустят дело на тормозах. У нас даже нет механизма отзыва депутатов избирателями, о чём тут говорить.
Круговая порука...
раскрыть ветку 10
+8

Я тут писал как-то о тёщином соседе по деревне. Сейчас на пенсии он, лет 70 ему. Неряшливый мужичок, вежливый, юморной. Дом у него обычный - кирпичный, не новый, квадратов 120, может 150. Машина Рав 4, тоже в годах. Как то жаловался мне, что местные гайцы штраф за ближний свет выписали, страховку долго проверяли, тыкали ему.

Дочка к ним приезжает на Киа Рио.

А потом выяснилось, что этот мужичок один из замов генерального прокурора Нижегородской области. Я, бывало, видел чиновников высокого ранга, общался. Но такой простоты среди них никогда не видел)

+5

А что ему будет, кто ему пальчиком погрозит? Думаешь, ему есть дело до твоих должностей? У его папки покровители тоже имеются. Можешь верить в радужных пони, только не забудь, что переехать он тебя и меня может просто так, когда потеряет управление. Он не задумывается о том, что может причинить вред окружающим, он, скорее, заботится о состоянии своей машины, поэтому и не летит по тротуару.

раскрыть ветку 41
+1

Так яблочко ведь от яблоньки

0

Не в капиталистическом обществе. В нем верить в подобное глупо. Диктовать правила и их исполнение должно большинство в данном случае это "шепотом" пролетариат.

0

Если бы ещё они твои желания во внимание приписали было бы хорошо)

-4

А откуда вы знаете, что во время съёмки он использовал телефон, а не экшен-камеру к примеру, здесь сложно доказать. Понятно дело что снято на телефон, но ваше заявление легко можно оспорить, на видео не видно, что водитель пользуется телефоном, "снял видео на камеру приехал домой, выложил." пойди докажи, что не так...
КоАП РФ Статья 12.36.1. Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства. Пиаром каким то попахивает, сроду не знал этого типа, благодаря вам теперь знаю...

раскрыть ветку 6
-5

Когда даже чиновника задолбали иные чиновники... А жизнь то налаживается.

раскрыть ветку 1
-7

Скажите, почему вы решили, что он снимает сам, а не пассажир? Вроде слишком ровно для селфи.

раскрыть ветку 11
-13
Вы же на пидарасов внимания не обращаете? Хотя они нарушают закон частенько, в части пропаганды пидарасизма. Так и на этих не обращайте внимания. Они похуже пидарасов будут.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Ага ! Пример с папы берет !

+10

Господа капиталисты, кажется пролетарии начинают что-то подозревать...

раскрыть ветку 1
+14
Я даже знаю ответ капиталистов : да, мы охуели! И что?
+2
Облечены ох..евшестью.
+1
Так вот какие они, тысяча чертей.
+1

Ну в нашем обществе власть=деньги, поэтому не понимаю почему так активно пропагандируется "капитализм-щастье-заебись"

раскрыть ветку 1
0
Здесь полно тех, кто поддерживает "курс партии" и поднятие пенсионного возраста и налогов. Не могу понять, почему люди радуются законам, которые значительно ухудшают качество жизни населения.
+1
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю! 
0
Именно. Все крысы. Всех в расход надо будет пускать.
+56
Давно прошло то время, когда отец сего депутата, мог сказать :" Кругом пидарасы, один я - Дартаньян". Сейчас Мишаня с сыном - 2 пидора...
раскрыть ветку 1
+4
А кругом Дартаньяны и жить им мешают
+25

Динозаврик от Д`Артаньяна недалеко падает.

+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
+7

Удивительно другое, откуда у таких тел аудитория? Кто их смотрит? Нет ценных мыслей, нет визуала, просто пиздеж "как на кухне", так зачем?

раскрыть ветку 3
+2
людям не хватает кухни,все просто.
визуал к инсте, ценность мыслей определяется по формуле задротства каждого, на каждого автора найдется свой читатель и все в таком духе.
собственно ваш коммент из разряда кухонно- риторических так-то тоже
раскрыть ветку 2
0

Я и не ждал, что его прочтут. Просто это из разряда Павла пятницкого(если не ошибаюсь), такие же пиздаболы на камеру.

Да и целом откуда популярность у чиновников для меня загадка, ещё не встречал людей, которые их любили бы)

раскрыть ветку 1
+13
Нужен стикер.
Мне плевать на всех, пишу сториз как хочу.
+9

Яблоко от яблони недалеко падает

*100% истина к данной говёной семейке

+9

поправьте фразу "не могу не молчать" : вы наверняка имели в виду "не могу молчать". А по сути - я с Вами согласна, плюсую.

раскрыть ветку 1
+4
Поправила, спасибо за коррекцию!
+3
Не понял, что не понравилось в видео ТС... Едет мужик снимает видео. Вроде не запрещено законом
раскрыть ветку 2
0

Пдд предусматривает тел. связь без применения рук, куда также автоматически входит то, что отвлекаться от дороги на видеосвязь нельзя, как и держать телефон при этом в руках.

0

Он держит телефон в руке, крутит его и отвлекается на него.

+2
Ну, боярышник от боярки недалеко падает
+2

Ладно, этот Боярский уже давно в депутатах, тут один известный на весь мир биатлонист в прошлом недавно встречался со школьниками в Серове, где его избрали в сентябре в ГосДуму. Так этот новоиспеченный, бывший лучший бегунок, заставил ждать себя учеников 5-6 классов  на свежем воздухе при температуре минус 20 более часа. Не трудно представить , что он будет делать через два года службы в депутатах?

раскрыть ветку 1
+3
хер знает чё он дальше будет делать,я б забрала ребёнка через 20 минут. Собственно будучи в 6 классе и ушла бы сама, наплевав на этого биатлониста. Руководство школы тоже хороши
+2

это мандат так на людей действует, или они всегда такими были?

раскрыть ветку 2
+6
Всегда были такими. Конкретно этот с папашки своего берёт пример.
Вот, например, живёт у вас во дворе условный NAME, и все знают, что NAME мудак. Но мудак он довольно безобидный. Так, по мелочи мудачит - то в лифте нассыт, то рекламу из ящиков стырит. И, если ему соседи сделают внушение потаскав слегка за шкирку, он вроде всё поймёт и угомонится на какое-то время. И так по кругу. Но вот наш NAME неожиданно получает в своё распоряжение крупную сумму денег (откуда- придумайте сами) и покупает себе дорогую машину, начинает дружить с участковым, чтоб тот закрывал глаза на его мелкие пакости. И что? Он как был мудаком - так и остался, просто он теперь мудак с деньгами и с защитой от праведного гнева соседей в виде участкового. Теперь он может в открытую ссать в подъезде и парковаться на тротуаре. Он не стал нормальным человеком, он стал неприкасаемым мудаком с деньгами.
+1

Он такой и есть. Просто у него есть возможность транслировать свою сущность в массы.

+6
Я как то в инсте Нашего Радио упрекнул их в том что они в эфир ставят голимый Рэп типа 25/17 и Басты, всё прощай подписка на инсту😂
раскрыть ветку 10
+3

а гарик сука...? ну он же в рок вообще никак от слова совсем, он больше шансон (не наш тюремный, а нормарльный)

раскрыть ветку 1
+1

Да у него и тюремный попадается. Личность весьма своеобразная, взять хоть сорванные концерты из-за обильных возлияний. Каждый, конечно, имеет право на ошибку, но у гражданина Сукачёва это уже стало доброй традицией.

0
Кстати да, постоянно слушаю наше радио, где-то год назад первый раз услышала какой-то галимый реп. Сначала подумала, что станция случайно переключилась, ан нет, радиостанция та, а песни не по формату. Сразу вспомнился эпизод из "День радио", где поставили блатняк на рок-радиостанции.
К счастью, ставят подобный неформат довольно редко.
раскрыть ветку 1
0

Дохуа лет назад в эфире нашего радио шла передача "Чартова дюжина" которую вел ни кто иной как М. Козырев, и именно в чартовой дюжине он включил т.а.т.у. Not gonna get us. (нас не догонят)

даблшот и тату и на английском:)

-12

Ну 25/17 норм группа

раскрыть ветку 5
+2
Для кого-то может быть, но репу не место на рок-радиостанции.
раскрыть ветку 1
0
0
Да я не говорю что группа гуавно, я говарю что не тот формат.
-8

баста тож норм группа

ещё комментарий
ещё комментарии
+3

Для депутатов плохой пиар страшнее штрафа от гаишников, так что вода камень точит...

раскрыть ветку 3
+8
Меня терзают смутные сомнения.... Я думаю, им наплевать на мнение избирателей, ничего они не боятся.
раскрыть ветку 1
+2

Их кто-то избирает?!

+3

Им похуй и на первое и на второе. Страшна для них только немилость того, кто их ебет и кормит.

+10

Так стоп.

Что за хайподрочерство?

Абстрагируемся от ситуации.

Рассматриваем факты.

Чувак едет за рулем, общается с бортовым компом по средствам голосового управления.

Камера находится неизвестно где и не видно что он держит ее в руке.

Я лично не вижу, что это он держит телефон в руке. Может там сидит пасажир?

Да и честно говоря, на таком пустяке делать подобный хайп - я хз.

раскрыть ветку 50
+10
про камеру отвечала уже - расположение, ракурс,расстояние и движение самой камеры указывает на то,что это делает правая рука водителя + миксаните сюда ответ фракции. Ибо в противном случае самое простое было ответить,что снимал пассажир,находящийся рядом. Для вас пустяк и хайп, для меня печаль,что сейчас творится на дорогах из-за сториз с эфирами и количества аварий по этой причине. Боярский просто под руку с этой историей попался, я готова так-то мозг каждому эфирному товарищу за рулём вправлять, независимо от статуса
раскрыть ветку 30
+7

Расположение камеры - предположение, а не факт. В суде бы это не прошло

раскрыть ветку 8
+1

ПДД не запрещают держать в руках телефон во время вождения. И сториз записывать не запрещают. Вот что делать нельзя:

"пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук"

А если техническое устройство (гарнитура на ухе или в магнитоле машины) есть - телефоном пользоваться по букве ПДД можно.

раскрыть ветку 18
0
Знаю, что сейчас накидают минусов - но к чему этот пост? Тебя заблокировали в инстаграмме? О Боже, какая печаль лютая! Надо немедленно рассказать об этом миру!
раскрыть ветку 1
+3

видимо автором поста двигало чувство обиды что его забанили в личном акке инсты

раскрыть ветку 7
+4

Может, в этом и суть. Публичное лицо не должно поступать таким образом. Трудно было извиниться/отшутиться? Демонстрируется отношение, наплевательское весьма.

раскрыть ветку 1
+4
зерно правды кстати есть,но не обида, откровенно подогрело удивление, что человеку такого уровня оказалось важным блочить подобного характера комменты. А вообще я с друзьями многим знакомым ебу мозг на предмет проведения эфиров за рулём,факт
-6

или то, что она представляет его политического противника, что тоже вероятно

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Воистину так. Это уже пиздец какой-то. Вот в самом деле, хайподрочерство чистой воды. Сначала думал что в видео что-то. Посмотрел. Нихрена не понял. Бред какой-то. А потом ниже листаю... Баааа... да это оказывается только вершина айсберга была.

Прочитал и думаю, как же блеать всё таки просто хайповать-то. Всего пара волшебных тегов типа ЕР, депутат, ГД, ПДД и всё. пиздец.

Нет, я не из числа тех кто оправдывает неправильную парковку, мудаковатый стиль вождения, обочечников и т.д. В первую очередь потому, что всё то прочее создает неудобство окружающим. Но тут, как лично мне кажется, вот прям что называется "доебаться" случилось. Интересно, под видео всех водителей она оставляет комментарии? Или на них на хайпануть просто? Да и давайте будем честными, неужели все эти отплюсовавшие разговаривают по телефону только в гарнитуре? Т.е. я вот прям один эдакий мудак, который так злостно нарушает правила? Нет, я не говорю по телефону когда большой поток машин, или когда хреновая видимость, ну т.е. тогда, когда условия мне этого не позволяют делать безопасно. Но видимо остальные молодцы. Ну либо лицемеры.

А насчет того, что ТС заблокировали - ну я бы вероятно тоже так поступил. Я бы, если честно, счел её не адекватной. Когда под моё видео (которое я наверное счет забавным) приходит человек и начинает о чем-то совсем странном писать.. да и хз что там вообще ТС написала. Если честно, после её дальнейших шагов вполне себе могу представить что и в каком ключе там написано было.

Хрен знает. Не прав я быть может. Но моё мнение - хайп и какая-то нездоровая навязчивая идея.

раскрыть ветку 7
-2
как же люди любят приписывать кому-то желание нахайпиться вдоволь. Доебаться до людей, которые игнорят безопасность на дорогах, да, про меня. Доебаться до стройки, где нет ограждений и ходят люди,да , про меня. Доебаться до местных и федеральных властей в алтайском крае, где не могут построить вместо навесного моста, который из говна и палок, но где до сих пор вынуждены ездить тачки (мост скоро тупо рухнет), потому что катастрофически не соблюдаются сроки горзаказа, да, про меня. Если вы называете это хайпать, ок, значит хайпаю, и подобных постов на основе написания жалоб и предложений будет много, я новичок в пикабу. Не везде, безусловно, это самое доебаться срабатывает, но зачастую по практике некоторые вопросы решаются. На Камче так,к слову, памятник федерального значения восстановили в 16м году. Потому что взяла и доебалась. И мне как-то в целом по бую считает меня кто-то на просторах сетки адекватом или нет) делаю то,что считаю нужным. В данном случае мало кто увидел в итоге проблему снятия сториз и эфиров за рулём, болтовня вся закружилась непосредственно вокруг самой персоны, что впрочем неудивительно, но это и проблема моего текста вероятно. Потому что я доебываюсь до многих (в весьма корректной форме,уж поверьте) блоггеров, собирая статистику по теме "что мешает снимать эфиры вне руля", "осознают ли они, что это является отвлечением водителя от дороги" и тд. Вы сами же написали,что не говорите по телефону,когда условия позволяют делать это безопасно. Так вот многие люди сегодня, ведя эфиры, про эту безопасность забывают вовсе.
раскрыть ветку 6
-1
Лови Дартаньяна!
-10

Я тоже раз пять пересмотрел видео, никак не мог понять глубинного смысла ролика, причем там алиса и депутаты?! Думал там что то в ответах алисы, а оказывается это! Это просто смех!!! Тупые бабы что с них взять.

А если я еду и одной рукой держу руль, а второй коробку передач переключаю, я что по твоему тоже нарушаю?

раскрыть ветку 1
-1
печально слышать из уст механикообладателя сквернословие относительно женского пола, но опустим. Какой магической логикой вы связали управление ручкой с конкретным нарушением, за которое есть конкретная статья КоАП?
ещё комментарии
+2

Люди,ну если клепаете подобные посты,ну ставьте вы пожалуйста тег "Жалоба",или хз какой тег мне нужно ещё в игнор поставить что бы вот эти сопли в каждом втором посте,да тут есть люди у которых возбужденное чувство справедливости и вот это вот все,но не забывайте что тут так же есть люди которым глубоко извините меня ПОЕБАТЬ на этого долбоеба и какой рукой он держит  телефон и вот это вот всё.Ну хватило вам свободного времени и сил выложить тут эту писульку,ну так и найдите пару лишних секунд для того что бы поставить тег,я сюда не на "это" захожу посмотреть.

раскрыть ветку 4
-1

Не будет поебать, когда такой водитель не справится с управлением одной рукой или отвлечется на "поправить челочку". И в Вас такой "чпок" 

-2
про тег учту, кстати спасибо,не догадалась. я хз зачем вы или любой тысячный персонаж сюда заходит и полагаю,что подстроиться под интересы каждого тупо невозможно, и мне в общем-то также все равно зачем вы сюда приходите,равно как и вам на этот пост, такова реальность соцсетей
раскрыть ветку 2
+2

Я, кстати, пусть не в такой резкой форме, но согласен с автором коммента. В своё время устал миллион тегов в игнор добавлять чтобы видеть в ленте действительно развлекательный контент (так и не победил). Имхо, есть один универсальный тег, который незаслуженно обделён авторами многих постов - «Негатив».

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, простите, какого хрена политика делает в моей ленте?) Там вроде было правило про политику без тэга...

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Тег выставлен на голосование.

+1

Порасплодилось животные.

раскрыть ветку 3
+1
Так динозаврик же)
раскрыть ветку 2
+1
Сначало не дошло почему динозаврик ,потом вспомнил !!!)
0

Рептилия одним словом.

+1
Шах и Мат. И так во всем и везде.
+1
Не, ну тебе реально просто делать нехуй
раскрыть ветку 1
0
это очень удобная позиция,реал.
еще мне делать нехуй было, когда вернувшись с похода с Камчи ахуела от состояния некоторых памятников в Петропавловке и писала во все инстанции,пытаясь поженить Минкультуры РФ с краевым,потому что дауны перекидывали друг на друга ответственность по балансу. И прикиньте, сделали-таки. Ещё нехуй было делать,когда на чистопрудном стройка шла и по всему периметру,где ходили люди, не было ни ограждений в 2метровые ямы, ни навесов над головами, тоже писала. И тоже прикиньте, за пару дней в порядок привели. У меня таких историй, когда нехуй делать ,но чёт тем не менее делается на отдельный акк по жалобам хватит. С этим случаем конкретно да,проебалась. В первую очередь по срокам, ну и законодательство о привлечении к ответственности не на моей стороне здесь.
0
Едорасы такие едорасы.
0
У меня так было с Невским. Зашёл в его инстаграмм, и оставил комментарий под его видео из тренажёрки. Никого не оскорблял и не стебался, просто написал мнение по технике. А уже следующий день его аккаунт не смог найти, а это значит, что я у него в чс
0

Как много буков, читать я их конечно не буду, скажи для ЛЛ, он тебя нахуй послал, и ты пошла?

раскрыть ветку 1
-1
и обещала вернуться, ага
0

Ого, у Алисы голос Йеннифэр из Венгерберга!

0
А кого волнует, кем был Боярский, если он сейчас занимается херотой? Что уж про его отпрыска говорить. Давайте, я буду космонавтом, а потом впрягусь в банк, где % пиздец и коллекторы - звери. Ой...
0
Смешной ответ (
0
Пидр от пидора не далеко падает
0
А что ещё ожидать от депутата едрисни? Это как бомбить на говно из-за того, что оно воняет.
раскрыть ветку 1
-1
иногда срабатывает, не поверите
0
Ну так поднажмем суровым пикабушным комментарием. Всех ведь не заблочить. Права автор или нет, какая уже в жопу разница?!)
0

Судя по ответу, первый заместитель чего-то там вполне себе в состоянии отвечать на обращения граждан без использования глаз и мозгов.

0

Пора-пора-порадуемся и бате и сынку!

0
Шзагошев подписался под тем, что он дебил, и не видит очевидного.
0
Что-то Боярские в последнее время дружно обсираются. Ждем теперь приключений Лизаветы. Достойная ли она дочь своего отца?
0

А скажите, пожалуйста, ваш айди в инсте, на всякий случай, чтобы если вдруг что - очень корректно, с огромным уважением не замечать ваши камменты. А то хрен знает, вдруг депутатом стану :)))))) на правах шутки.

раскрыть ветку 4
-1
на правах без шутки я доебаться смогу и с другого акка)
раскрыть ветку 3
0

чьорт. Придется не замечать все камменты теперь. На всякий. Кстааааати, а это можно превратить в очень такой интересный бизнес. Например, хейтеров и абьюзеров в инсте много, особенно когда они в стайки сбиваются. Так вот я уверен, что человек, кого абьюзят, очень бы нуждался в помощи в борьбе с абьюзерами. И прям сервис прикольный. Находить в каментах оскорбления, угрозы, писать на это все заявления. Круто было бы. Потому как зачастую людям, которые попадают под тот же блогорэкет тяжело приходится и они не знают как быть и что делать.

раскрыть ветку 2
0

динозаврик блятть, а што будет, если у него тоже шляпа, как у старшего, вырастет ?

0

Прям мода пошла Боярских за ПДД дрючить))

раскрыть ветку 1
+1
мода началась скорее с самой семьи, я топлю за отсутствие селфи и сториз за рулём независимо от принадлежности к фамилии)
0

Семейка мудаков. Впрочем, в ГД вроде нормальных людей же вообще нет. Даже среди министров попадаются адекватные, но вот в Госдуме их не найти никак.

раскрыть ветку 1
-4
Бурматов Владимир (от Челябинской) пока судя по деятельности норм мужик,других достойных аналогично не знаю
0

Ответ господина Шхагошева вежлив!

раскрыть ветку 1
+1
и гнил, ага
0

ваще похую

0

Не удивлюсь, если автор случайно получит травму

раскрыть ветку 2
+3
Причем от шпаги
+1
повод искренне пожелать мне здоровья;)
0
Они же всего сами добились, а мы холопы живём на их подачки
0

Добро пожаловать в суровую реальность, это даже не верхушка айсберга.

раскрыть ветку 3
+1
реальность бывает разной, знаю людей высоких должностей, не позволяющих себе пренебрегать правилами безопасности. Да и пост не только о Боярском,а в целом о сториз за рулём
раскрыть ветку 2
+1
Написала, тоже заблокировали)
раскрыть ветку 1
0

Кстати, едет похоже на каршеринге)

раскрыть ветку 5
+2
Не похоже,а на каршеринге,он в начале говорит об этом...
раскрыть ветку 1
0

Тогда прошу пардону, действительно сглупил. Смотрел ролик в шумной обстановке, не услышал.

0

Честно говоря, не понял, за что минусы? Я что-то не то сказал?

раскрыть ветку 2
-1