Алиса

Проехалась сегодня на такси. Голосовой помощник Алиса руководила: Через триста метров поверните на лево, за тем поверните на право. Вот, думаю, таксисты подкаблучники. И сижу себе представляю, как я за рулём сижу, а мне такой сексуальный мужской тенор гласит: удерживайте сиденье в удобном для вас положении, пристегните ремень, начните движение, ..
Я бы хотела такого голосового помощника. Пусть, например, Яндекс {или другой кто} создаст голосового помощника Алекса

Алиса Истории из жизни, Яндекс Алиса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вас возможно удивлю - но изначально в яндекснавигаторе была Оксана и какой то мужик.Вообще это нормально в навигаторах - мужской и женский голос) насчет сексуальности я бы поспорил)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в яндекс навигаторе есть каталог голосов (магистр йода и всякие там знаменитости)
https://yandex.ru/promo/navi/voices/index-desktop

Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас то нет мужского голоса.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

..есть, и не один. 😏

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Это для навигатора, а что делать , если хочется общения с интелектуальным, не за рулём, мужчиной? Вот мужу Алиска-сучка помогает, как начнётся у них интелектуальная брехня, так я думаю, где же ты, мой голосовой помощник!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

..как бы говорят, что Гугель-Ассистент после v.6+ имитирует мужской голос.

..в настройках можно выбрать Voice II

Автор поста оценил этот комментарий
Там куча мужских голосов на выбор
Автор поста оценил этот комментарий

так это у Алисы нет) мне кажется его нет и у Сири и Кортаны)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У Котраны вроде бы есть мужской голос.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет мужчин((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь боль)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку