Алименты на детей с любовницы

Развелись с мужем два года назад. Развод был тяжелый - сплошная нервотрепка, причины веские - муж хронически изменял, где-то пропадал, на семью ноль внимания. У нас двое детей - старшему сыну 8 лет, дочке 4 года. Вопрос с алиментами так до сих пор не решен, вот не платит он и все. Уклоняется так виртуозно, что ему и агент разведки позавидовал бы. Я обивала пороги судебных пристаовов, всё без толку.

Сама я работаю на дому. Я квалифицированный косметолог, делаю типичные популярные услуги женщинами и мужчинам, доход в принципе хороший, ни я, ни дети особо не голодаем. Видимо, поэтому муж решил, что мы и так проживем, без его алиментов. О том, что у него роман с кралей на 9 лет его моложе я узнала быстро - благо, городок у нас небольшой, много общих знакомых. Даже на страничку ее ВК хаодила, поглазеть. Там все по классике - девица-красавица, нарощенные реснички-волосы, модные шмотки, прЫнцесса, короче.

Уж не знаю, каким ветром, но однажды ее занесло ко мне. Я сначала подумала, что разбираться пришла, мол, отстань от моего пупсика и не лезь со своими детками в нашу прекрасную жизнь. Ан нет, она просто на процедуру пришла. Сначала я ей хотела скандал закатить, а потом думаю "а толку?". Она вполне вероятно про меня и не в курсе. Сделала ей все по лучшему разряду - понравилось. Затем раскрутила еще на несколько дорогих услуг, ей же все равно, "папик" платит. А я хотя бы так с него алименты возьму, ишь, наглец...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку