-3

Алименты.

Навеяно https://pikabu.ru/story/vzyivaem_k_surovoy_spravedlivosti_si.... Немалый текст.
Ваш сопикабутянин, сам некоторое время не выплачивал алименты.

Сложная фин ситуёвина, взаимное недопонимание с бывшей супругой и прочее. В итоге кое кто психанул, а кто-то тупанул. И получился долг, запрет управления транспортом и преследование приставами. Скажу только одно, бывшей жене периодически помогал деньгами как и мои предки, с ребёнком же полноценно общатся не давали. Поэтому не считал, что обязан выплатить долг, а взять с меня нечего.
И как же эта ситуация решилась?
Пришли к консенсусу, договорились о ежемесячной сумме, об её регулировании относительно изменения прожиточного минимума и подписали договор заверенный натариально. От долга же, отказались.
К чему это всё? Решение в каждой ситауции разное, но оно есть.
*думаю со временем с дитём всёже разрешат нормально общаться.

Котика для милоты)

Алименты. Алименты, Общество, Справедливость

Дубликаты не найдены

+1

ну ну запрещали поэтому ребенку на еду не давал,пздц, я давала мужу видеться тот не хотел при этом не платил,авось потом такие же байки пишет(видеться не давали,долг набежал)

раскрыть ветку 5
+1

а я все плачу как надо, но мне все равно не дают видеться. Когда сказал, что сделаю это через суд, сказал, что сделает так, что ребенок будет меня ненавидеть, оттак то как то получилось) По этому плачу честно деньги, а там ребенок захочет увидеться увидимся.

раскрыть ветку 2
+1

тогда это отлично,и ребенок вырастит и все поймет.Я думаю вы сможете ему все обьяснить

раскрыть ветку 1
-1
Естественно всё сложнее чем у вас в голове(сорян - чем вы написали,а тодумаеете что оскарбляю...), дал лиш общую картину произошедшего, ибо суть в том, что решение можно наити и искать необходимо.
раскрыть ветку 1
+1
Так же решение можно найти чтоб видеться со своим ребенком
+1
О еще один нытик алиментобежец))) не дают видится-в опеку, с ментами приходи к суженой, в суд в конце концов) но....это ж надо опоньку поднять да побегать...да поунижаться перед властьимущими...а так шкура вы автор) продажная) долг поости, а я так и быть ребенку 5тыс отстегивать буду...срамота! Фу
раскрыть ветку 1
-1
Зри в корень
-1

Теги ставить не умеешь...  надеюсь жена тебя к ребенку не подпустит пока не научишься.

Похожие посты