Aliexpress не перестаёт радовать

Aliexpress не перестаёт радовать AliExpress, Перевод, Подарки

Может заказать любимой на НГ? 😁

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это 20 баксов за 5 штук ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
449р за самые мелкие 6 inch. Большая же по 1.178р. Цены иногда с приветом. Проще в строительном супермаркете купить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я по инструменту вообще с китайцев угораю. Как раз сегодня забрал Крафтуловский съёмник по скидке за 300р, а похожий на алике около 800вроде.

Так блять, я свой съёмник 3 дня ждал с бесплатной доставкой, а этих желтожопых будешь пол года ожидать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желторотики вообще в последние года удивляют мягко говоря. Но, более-менее качественно стали делать вещи, а иногда и лучше. Конечно, учитывая цену-качество. Но,действительно, дичь,когда заказ идет по 2-3 месяца. Я угорал,как-то один кент писал как-то..живет в Комсомольск-на -Амуре..это считай рядом с Китаем,на машине 1,5 часа езды.Китайцы тормозы отправили заказ в вообще через Финляндию(Прибалтику). Зачем? Бред . По ходу с  логистикой туго у них.Тупые.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно, т.к. пользуюсь такими. ТС скинь ссылку на товар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20$ за 18" один, судя по всему
https://s.click.aliexpress.com/e/CmCdWZAbh
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку