0

AliExpress, держи себя в руках

- Ваш заказ - 2574 рубля. Оплатить?

- Оплатить

- Спасибо, с вас списано 8876 рублей

Aliexpress и я. Охереть со скриншотов можно чуть ниже.

AliExpress, держи себя в руках Aliexpress, Развод

Найдены дубликаты

+5
Ну, а чего ты хотел за 16 шт?
раскрыть ветку 10
+1

Я хотел, чтобы работали законы математики.
И чтобы если ты нажимаешь на кнопку "Оплатить 2560", списывалось 2560, а не 8876

-1

Так в инфе о заказе указано "х1" или это один лот?
Да и за 16шт по 160р = 2560

раскрыть ветку 8
0

Нет, это не один лот. Это 16 штук по 160 рублей.

-4

вот такие как ты потом и недовольствуются, ибо в глаза долбятся.

там КОМПЛЕКТ из 16 штук.

КОМПЛЕКТ один!

поэтому х1.

раскрыть ветку 6
+2

У алика последнее время какие-то приколы с доставкой и ценами. например ищешь товар - смотришь, цена 60р показывается, заходишь на страницу товара 250р... или указана бесплатная доставка в поиске, переходишь на страницу товара, а там уже платная. тут похже н еотработала скидка в 71% но я такого еще не видел.

+2

И? что мы должны увидеть?
на первом скрине 16 шт за 160, а на втором 16 по 555.

ты ведешь к тому что ты нажал на кнопку оплатить и заказ сам вдруг поменялся на другой?
чет пАдАзрительнА

раскрыть ветку 1
-2

Да, ты нажимаешь на кнопку "Оплатить 2560", а смс из банка говорит "Списано 8876 рублей". И Али говорит: да, 8876 теперь. Уже после оплаты.

+2

читят китаезы? ))))

просто несколько наблюдений про али на сегодняшний день:

1. флэшки придут с емкостью сильно МЕНЬШЕ заявленной в 90% случаев

2. али перестал быть дешевым китай-шопом, довольно часто встречается откровенное говно по цене качественного бренда. Ноунейм толстовка (с соответвуещей для китай-шопа разницей ожидание-реальность) стоит как аналогичная приличного бренда в ТЦ.

3. описание товара в большинстве случаев даже близко не соответствует действительности. (оригинал - крайне редко бывает оригиналом, натуральная кожа - не быват натуральной почти никогда итд)

4. отзывы пишут долбоебы, средний отзыв на гаджет выглядит так :"доехало быстро, всего за два месяца, продавец общительный, но я с ним не общался. Запаха нет, хотя я не нюхал. Товар не работает и не включается, но выглядит здорово, я доволен" - оценка 5 звезд

5. пользоваться али все еще можно, но количество наименований, которые можно рассматривать для покупки снизилось значительно. Говна стало намного больше, нормальных товаров меньше.

6 жизнь - говно)))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 1
-2

mysku.ru в помощь

+1

Отменяйте заказ, пока не отправили. В противном случае открывайте спор, деньги вернут. Скриншоты у вас для этого есть.

раскрыть ветку 4
0

Уже полтора часа как отменил, деньги пока не вернулись еще.

раскрыть ветку 3
+1

Деньги дня 3 можно ждать. Возвраты по МСК (лично у меня) были часа в 2 ночи.

0

Возврат может идти до 2 недель.

0

дня 3 бабло будут возвращать.

+1

Было дело, заказал выключатели сенсорные, стоили 525 руб, и на следующий день началась у них какая-то акция, так эти выключатели стоили якобы 587 руб, а стали продавать по 545 руб.
Тогда я понял что значат все их акции)))

раскрыть ветку 1
-1

Как и везде собственно х)))

0

Походу посчитали еще и доставку (дороже товара - обычное дело), причем за каждую флешку

раскрыть ветку 3
0

На первом скрине указано "Бесплатная доставка".
Ну и вопрос больше к тому, что когда нажимаешь на кнопку "Оплатить 2560", то рассчитываешь, что именно столько и будет списано.

раскрыть ветку 2
0

Тебе почему то скидка не пробилась. Видать из-за количества.

https://ru.aliexpress.com/item/32838555349.html?storeId=2393...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

16 комплектов, в каждом 16 штук, я все правильно прочитал?

ТС, а нафига тебе столько?

8*16*16 - два гига однако... создашь супермикроRAID массив :)

раскрыть ветку 6
-2

Нет, просто 16 штук. Там нет комплектов.
Если бы было 16 комплектов по 16 штук за 8876 рублей, то счастью моему не было бы предела.

раскрыть ветку 5
0

Понятно, что дело мутное и причина, по которой цена за единицу выросла в почти 3,5 раза неясна

0

скинь ссылку

раскрыть ветку 3
-4
Надо в спорт лото написать.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: