Алиби

Сижу дома, пью чай после работы. К жене подруга пришла, мы с её мужем вместе работаем.
Сообщение приходит в Whats App от её мужа( друга моего Сашки).
Текст сообщения: "Sibirskix, если что, я ночевал у вас сегодня.

Пишу в ответ: " Давай у себя сегодня ночуй, у нас твой Нинон сегодня ночует"

Вот так и живут. Три сына, старший тоже уже дома не ночует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу-фу такими быть. Причем не только ваших друзей касается, но и вас. Как вы его Нинон в глаза смотрите, зная доподлинно, что муж ей изменяет?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. А что предлагаете?(
Они и расходились пару раз ( последний раз на год), она все знает (доброжелателей хватает), у него и дочь вне брака растет (жена тоже в курсе). Мы и не знаем как реагировать, честно, без смеха. А дружим давно, больше 20 лет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она знает про прошлые измены, а не про то, что происходит прямо сейчас. Даже не знаю, что это за дружба - так людей подставлять. Ну какая это дружба, если один друг вынуждает вас врать другому? А потом она пожалуется вам на плохие отношения с мужем, а вы будете ее слушать с честными и добрыми глазами? Вот как вообще это происходит? Вы после ее ухода с женой ее пожалеете за спиной, или посмеетесь? По-моему, это подлость, извините.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что предлагаете? Не общаться? За спиной не смеёмся и не обсуждаем/осуждаем. Скорее не понимаем
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не общаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку