22

Алиби

Сижу дома, пью чай после работы. К жене подруга пришла, мы с её мужем вместе работаем.
Сообщение приходит в Whats App от её мужа( друга моего Сашки).
Текст сообщения: "Sibirskix, если что, я ночевал у вас сегодня.

Пишу в ответ: " Давай у себя сегодня ночуй, у нас твой Нинон сегодня ночует"

Вот так и живут. Три сына, старший тоже уже дома не ночует.

Дубликаты не найдены

+4

По сути, им можно хату продавать. Смысл содержать ненужное жильё...

+11

Что то все в моей голове перемешалось. Друг, жена, подруга, муж, Саша... белиберда какая то. Суть анекдота понял, но его интерпретация ужасна. Уж извините

раскрыть ветку 10
+4

Шведы, сэр.

раскрыть ветку 1
-1

Для, точно....

+3

У Сашки был друг, у друга был муж. Его жена родила троих, и они ни разу не ночевали дома. Жене стало скучно, и она решила переночевать у подруги. Их общий муж хотел переночевать у ТСа, но у него в это время ночевала Нинон, и он друга-мужа не пустил

раскрыть ветку 2
+2

ну так бы автор и написал, Теперь все встало на свои места. Уф, отлегло...

+1
Очевидно же!
+2
Это не анекдот. Реальность)
Друг написал, попросил алиби, мол у Вас ночевал если что. Ему было отказано, т.к. его жена приехала в гости (к нам), и осталась у нас. Фуууууу. Вроде все описал как есть)
раскрыть ветку 4
0

ТАк она ночует у вас? Но всё в рамках "закона"?

0

А в чем прикол? Он ей изменяет, а она ему изменяет с вами? Или с вашей женой?

раскрыть ветку 1
0

Ну на вскидку, даже не искал - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА. Жена не ночевала дома. И муж спрашивает: — Ты где была всю ночь? Она отвечает: — У подруги, и у нее же ночевала. Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала. МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: — Ты где был? Муж отвечает: — В баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит. anekdotov.net

+4

Вот так они и жили, спали врозь, а дети были.

+2
Доприкрываетесь. Вас же потом и сделают крайними. При том оба супруга. Так уж человек устроен.
раскрыть ветку 1
0
Ни разу не прикрывал и не собираюсь. Он впервые с такой просьбой, и не срослось)))
+1

Вот только прошу без мата, вы ТС в командировки не ездите?

+1
Не срослось.
+1

Фу-фу такими быть. Причем не только ваших друзей касается, но и вас. Как вы его Нинон в глаза смотрите, зная доподлинно, что муж ей изменяет?

раскрыть ветку 4
0
Согласен. А что предлагаете?(
Они и расходились пару раз ( последний раз на год), она все знает (доброжелателей хватает), у него и дочь вне брака растет (жена тоже в курсе). Мы и не знаем как реагировать, честно, без смеха. А дружим давно, больше 20 лет.
раскрыть ветку 3
+4

Она знает про прошлые измены, а не про то, что происходит прямо сейчас. Даже не знаю, что это за дружба - так людей подставлять. Ну какая это дружба, если один друг вынуждает вас врать другому? А потом она пожалуется вам на плохие отношения с мужем, а вы будете ее слушать с честными и добрыми глазами? Вот как вообще это происходит? Вы после ее ухода с женой ее пожалеете за спиной, или посмеетесь? По-моему, это подлость, извините.

раскрыть ветку 2
+1

Не понял,  а "Сашка моего" - это кто? Твоя жена? И "твой Нинон" - вы там все геи, что ли?

раскрыть ветку 2
+1
Свингеры какие то, походу
0
Есть друзья у нас (супруг Саша и жена Нина). Саша ходок еще со студенчества. За Ниной замечено не было)
0

Я правильно понял что подруга Вашей жены к Вам "на чай" приходит ровно по тем - же причинам, по которым ее мужу нужно было алиби?)

раскрыть ветку 5
+1
Нет, просто приехала в гости, а жена ее уговорила остаться)
раскрыть ветку 4
+4

Я несколько взрослых фильмов смотрел, они точно так - же начинались....

раскрыть ветку 3
-1
У меня так друг умер...
-1

Б - блядуны.

-1
"Три сына, старший тоже уже дома не ночует"-а где ночует? Тоже у вас?)
раскрыть ветку 16
+1

С батей ночевать ходит, ну типа как отец сына на рыбалку берёт.

раскрыть ветку 15
+1

Первая поклевка самая сладкая?

раскрыть ветку 14
-2

Фубля в таком участвовать. Прикрывать блядей. Еще сами виноваты потом будете, "семью" разрушите якобы

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: