-7

Алгоколизм и писанина или "чтоб не хранилось на компе"

О чем можно думать сидя пьным на унитазе? Конечно же только о том, что твою любимую девушку сейчас в два натягивают.

но мы не об этом сейчас

Всем привет. на пикабу давно. как и большенство выкладывал не самые лучшие посты, но один все таки поднял мне хорошо рейтинг

во время одинокого синячества просыпается во мне безграмотный писатель

решил в этот раз напрямую писать сюда, чтоюы не "пылилось", так сказать.

Так вот:

-Когда смотрю на Луну, вспоминаю отца

-У него был телескоп?

-Ха... Если бы... У него были клыки и собачья вонь

-И чего?

-А ничего. Приковывали его в амбаре, деревня то у нас маленькая, все всё знают. "Бывает" говорили. Страшно тогда было. Когда за стеной человеческие оры начинают сменяться звериным рыком. Матушка сидела в эти ночи молча и курила его трубку, а брат младший дрожал от страха. И это ведь отец. Тот самый, который нас учил и оберегал. Тот самый, который раз в месяц становился монстром

-...

-И вроде бы всё нормально. Привыкли даже. Плохо, но спали. Брат со временем перестал всю ночь дрожать, а я даже начал определять по первому рыку насколько он дичал. Привыкли... И зря

-Почему?

-Однажды приковывал его я, и он говорит мне: "ты на запястьях по-слабее сделай, а то потом работать трудно", а он мужик работящий руками был, и так день из за этого не работал, так еще потом неделю ходил с больными руками

-Ну?

-Ну, я и послушал...

-...

-Вырвался. Кур погрыз, коней. Мужики вышли в вилами, а кто то с мечами на него. Мог ведь всю скотину пожрать. Я и пошел, и брат за мной...

-И что случилось?

-А что случилось? То, что и должно было случиться. Загрыз он братика, да и еще нескольких мужиков. Как сейчас помню, что была ночь, луна, факелы горели и это существо жрет своего сына и рычит, куски отдирает

-Пиздец

-Пиздец был потом, когда матушка останки брата хоронила. Совсем потом себя потеряла. Я ж тогда его и заколол. И нет, грустно не было от "отцеубийства". Понял тогда, что надо было раньше это сделать, потому что они уже не люди, и даже не звери...

-А с матерью что?

-Говорю же, что себя потеряла. Существовала какое то время, а потом повесилась.

а еще

тут можно вступить в масоны

http://www.mason.ru/entry/

Дубликаты не найдены

0

вступил в масоны

спс держи плюс

0

>не самые лучшие посты

>рейтинг

ты вообще слышал про "логику" Пикабу?