Альфа-Банк отказывает выдать валюту по курсу ЦБ ч. 3. не финальная

Добрый день!

В общем суд принял иск и назначил первую дату заседания на январь 23 г. Я успокоился и немного подзабил на все это. Как вдруг зазвонил телефон.

- кто это?

- это Анка.

- откуда?

- с Альфа-Банка.

- что надо?

- ваше заявление рассмотрено, денег надо?

- а сколько дадите?

- а сколько хотите?

- по курсу ЦБ все хочу.

- без проблем, но только по долларовому счету могу?

- а по евро почему нет?

- так и заявления нет.

- а по курсу на дату заяления?

- нет, на дату удовлетворения?

- черт с Вами, золотите?

- оценить нашу работу не хотите?

В общем, такие дела...

На следующий день, еще письмо на электронку пришло. Смотрю, опа, ЦБ разродился, и дал ответ. Думаю хорошо, может там что то интересное есть.

Вот собственно и оно. Из него следует, что я якобы не обращался в банк с заявлением, а Альфа-Банк получив по щщам от ЦБ, решил удовлетворить мое заявление. И самое интересное в телефонном разговоре они сами сказали, что я к ним обращался ранее.


Но, у меня оставались копейки на счете евро, и я решил проверить как сработает по ним. Ничего не изменилось. Позвал ответственного, не буду врать так и сказал ему, уважаемый, вы же уже получили по щщам, вот и бумажка имеется. А они, да, да, знаем, знаем, но прямо сечас ничего сделат не можем. Приходите завтра, должны внести изменения в программу.

На следующий день пришел и все ведь сделали, гады)))

Может кто проверит, для всех изменили или индивидуально сработали.


В любом случае, иск не отзываю, любопытно же, чем дело закончится.

Альфа-Банк отказывает выдать валюту по курсу ЦБ ч. 3. не финальная Альфа-банк, Лига юристов, Центральный банк РФ, Доллары, Закон, Длиннопост, Негатив
Альфа-Банк отказывает выдать валюту по курсу ЦБ ч. 3. не финальная Альфа-банк, Лига юристов, Центральный банк РФ, Доллары, Закон, Длиннопост, Негатив
Альфа-Банк отказывает выдать валюту по курсу ЦБ ч. 3. не финальная Альфа-банк, Лига юристов, Центральный банк РФ, Доллары, Закон, Длиннопост, Негатив
Альфа-Банк отказывает выдать валюту по курсу ЦБ ч. 3. не финальная Альфа-банк, Лига юристов, Центральный банк РФ, Доллары, Закон, Длиннопост, Негатив
Альфа-Банк отказывает выдать валюту по курсу ЦБ ч. 3. не финальная Альфа-банк, Лига юристов, Центральный банк РФ, Доллары, Закон, Длиннопост, Негатив