Альфа-Банк и кэшбек

От любви до ненависти один шаг. Сегодня закончилась моя любовь с Альфа-Банком. Сегодня исполнилось два года, как я пользуюсь их картой с кэшбеком. Списали 1200 рублей годовых за обслуживание. Но и должны были вернуть 2000 кэшбека. Всё-таки 800 рубликов в профите.
Хна тебе!
Приходит смс:
В январе выплата кэшбек по карте ***5348 ограничена. Подробнее в п.1.12 правил программы CashBack http://alfa.link/w8Ke
Читаем данный пункт:

Альфа-Банк и кэшбек Банк, Кэшбэк, Обман, Альфа-банк

Звоню в банк. Мне говорят, что у меня большой разрыв в категории АЗС и прочими пунктами расходов.
Ну так я и брал карту, чтобы вернуть 10% с АЗС. Смотрим баланс расходов и доходов за январь. Зарплата 60000, всего расходов 55000. Из них 23000 на АЗС. За эти два года топливо поднялось в цене на 30%, зимний расход увеличился на 50-70%.
Пока я получал кэшбек 1200-1500 (а однажды 1800) банк скрипел зубами, но выплачивал. А тут их заело, что нужно выплатить 2000. По их мнению такая сволочь как я обманываю их, поэтому решено отказать в выплате кэшбека.
Несмотря на запись разговора с банком, я открытым текстом послал их нах.
Все банкиры пидогасы. Прошу прощения за мой французский, произношение не поставлено.
Даже и не знаю, стоит ли искать другой банк, или перейти на нал.

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, стесняюсь спросить, что у вас за автомобиль, что на бенз траты в 23 000?  Может оно проще на общественном транспорте передвигаться или на такси?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам такси)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 15 в мес на бенз. И это двигало 1.4 от мопеда в машинах Фольксвагена. Просто пробег 100 км в день до работы.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у меня 25 литров 92-го на сотню, а до работы и обратно 48 км примерно. Да и на работе между арендованными помещениями по 5 км накатываю иногда в день. Да еще и по выходным там часто, производство, мать его, не отпускает. В районе 20 в месяц на бензин улетает, мотор 4 литра. Раньше было хуже, когда на каждый день был 5.7 карбюраторный.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту проблему решил пересев на гибрид) 5 литров на сотню расход, не жалуюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку