-19

Альфабанк - пародия на рокетбанк

Когда хотели быть как рокетбанк, но что-то пошло не так... мне даже не постарались помочь, каждый ответ - просто отписка. Зачем тогда вообще нужны консультанты как Маргарита? Вся же информация легко гуглится...
Альфабанк - пародия на рокетбанк АльфаБанк, Техподдержка, Негатив, Отзыв, Длиннопост
Альфабанк - пародия на рокетбанк АльфаБанк, Техподдержка, Негатив, Отзыв, Длиннопост

Найдены дубликаты

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1
В третьих - есть чарджбэк от платёжной системы. Оформляется он в банке.
раскрыть ветку 2
+2

Если было мошенничество со стороны продавца или не оказаны услуги.

А если просто заказал и передумал - чарджбэк не применим.

Процедура долгая, и про неё надо узнавать не у операторов онлайн-чата.

http://smfanton.ru/nuzhno-znat/chargeback.html

раскрыть ветку 1
+5
Сама как то работала в КЦ в студенчестве и вот такие люди, которые хотят самоутвердиться за счет операторов ,не зная элементарных правил компании,в которую обратились ,очень раздражали. Сама оплатила и теперь банк должен помогать. С какого вообще?!
+3

для ЛЛ:

- Я нихера не поняла, но буду жаловаться

- Жалуйтесь, вы имеете право

- Скажите мне куда жаловаться чтобы я на вас пожаловалась

- На сайте есть форма.

- Я сейчас буду жаловаться что вы не можете мне сказать куда жаловаться. А, кстати, куда?

+3
Мда. ТС, ты пиздец, убейся ап стену
+2
Кажется, мир не понял автора.
резюмирую: автор, ты сам д****б.
раскрыть ветку 1
+2

Да уж, автор сама облажалась, так ещё и обратной связи захотелось =/

+2

по моему оператор прав

на все вопросы отвечал по мере поступления, то что вы скачете с вопроса на вопрос ваша проблема, а не оператора

+2

Вот честно, я б уже тебя послал далеко... Все ведь разжевали, но нет, дай оставить оценку, обосрать оператора...

-1

По-моему вы не поняли,что претензия не к снятию наличных средств, я полностью признаю косяк свой....претензия к уровню ответов. Если для вас такая техподдержка ок, то в хреновом мире вы живете) На западе никто так не отвечает в суппорте.

раскрыть ветку 1
+1
А что не так с ответами?
Как раз таки современный "chat style"
-1

Ну,тут,как бы,двояко. И автор в неадеквате,и оператор отвечает на отъебись.встретились два одиночества)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: