Альфа банк, никогда такого не было

Преамбула:  Зависло на альфе какое то кол-во долларов, которые по человеческому курсу поменять нельзя. Можно через суд,  но гиморно.  Я было попытался через их брокера, но почитал что там тоже нельзя доллары менять. Ну и забил.

Далее:

Официальный "развод" от альфа банка.  Звонит девушка, говорит такая то такая то, я из альфа-банка, вы собирались было открыть брокерский счет, но забили, как же так?  Говорю так и так - хотел баксы поменять но облом.  И тут она утверждает что если я скачаю волшебное приложение А-Инвестиции то смогу там доллары то и поменять. 

Кусок записи:

https://www.youtube.com/watch?v=0u0u5Jru7-g

Приложение скачал, доллары на брокерский счет перевел.. Ясен пень попытка что то сделать не увенчалась успехом.. то не грузится то ошибка вылетает. Нигде прямо не пишется что доллары я поменять не могу..

Ну и далее переписка в поддержке

И всё,  дальше тишина, пытался узнать какие меры и когда будут приняты но в ответ только

Ну и дальше по кругу.. то оператор Анна то Наталья то никита то стас... в общем все здесь, юсб здесь.. Торговли долларами нет :)

Пост не жалоба, а предупреждение.  Если будут зазывать к брокерам - не ведитесь :)