Alexstrasza (Backstage)

Alexstrasza (Backstage) Warcraft, WOW, World of Warcraft, HOTS, Косплей, За кадром, София Летяго, Алекстраза

Алекстраза из игры Warcraft

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как и сколько нужно работать на такую талию :(

раскрыть ветку (16)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Должно фортануть с типом фигуры. Ну или пару ребер удалить)
раскрыть ветку (12)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладн, въябывает небось с утра до вечера + диета и пластика. Фортануть, ага.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Именно фортануть. Мне, вполне худенькой, такой талии никогда не видать - ребра слишком широкие (не знаю, как правильно это описать)). Самое смешное, даже форму бёдер при желании можно изменить, но таких ярко выраженных "песочных часов" никогда не добьёшься.
PS: ничуть не пытаюсь принизить заслуги девушки - у нее мало того, что ярко выражена природная красота и фигура на зависть, так она явно поддерживает её в форме и возможно даже довольно много сил на это тратит.
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте я диетолог отправьте свою талию я посмотрю что она не опухла или как
фото
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Титькакот...А вы точно диетолог?🤣
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плоский живот подчеркивает титьки)) пришлось расширять квалификацию)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли в какое время мы живем, песочные часы даже не прошлый век, сейчас либо круглые, либо квадратные, вот вам и выдали по умолчанию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, еще хорошо, что я ближе к apple watch, чем к Samsung watch active))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Косплей хорош, фотошоп не очень..
У ммногих торчат треугольники из таза?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я из тех кому фортануло. Жрут и не толстею
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тонкая талия это та ещё проблема, все покупные шмотки без резинки или шнурка на поясе болтаются так, что можно кулак между поясом и тушкой просунуть, даже если на жопу еле натянулись)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Должна быть доля везения

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку