Алексей Парфенов бросает вызов главе Росгвардии Золотову

Кто такой Алексей Парфенов? "Красный банкир", политик, член КПРФ, общественник

https://www.gosrf.ru/index.php?action=ViewSearch&search_...

Почему Алексей Парфенов бросает вызов Золотову? Читайте в его интервью.


- Добрый день! Что вы думаете о выступлении Виктора Золотова?

- Для начала позвольте мне уточнить, что я не поддерживаю действия Навального по дестабилизации обстановки в России, но, стоит отметить, что доводы, приведенные им, не голословны и подтверждены документально. Своим расследованием Навальный уже вызвал Золотова на дуэль, но на дуэль словесную. Обращение Золотова не дало ответы на вопросы, которые поднял Навальный в своем расследовании. Где отрицание претензии Навального? Желание Золотова унизить Навального – понятно, Золотов – военный, и ему может быть присуще подобное. Но, кроме того, что Золотов военный, он ещё и руководитель Росгвардии. И что, теперь? Он будет вызывать всех, кто на него косо посмотрит?

Да, Навальный кормится на деньги Америки, но те факты, которые он озвучил, есть на самом деле. Если мы все попробуем отыскать документы, продемонстрированные Навальным, каждый из нас сможет убедиться в том, что Навальный не лжет!

Росгвардия защищает власть, а не народ. В Советском Союзе было иначе, там граждане могли положиться на милицию и её защиту. Сегодня все спецслужбы работают на правительство, которое нещадно разворовывает страну.

Что я могу сказать господину Золотову и иже с ним? Не воруйте! Не воруйте и вас не будут выставлять на посмешище, про вас не будут снимать подобные ролики.

За этот ролик Президент должен снять такого руководителя с поста директора Росгвардии. Имея за спиной армию, Золотов вызывает Навального на дуэль, более того, он сделал это надев погоны, а раз он надел погоны – он на службе, а раз он на службе, то представляет интересы государства. А значит, вызов на дуэль был не от имени самого Золотова, а от имени государства! Но давайте не будем забывать, что «мухи – отдельно, котлеты – отдельно», господину Золотову не стоит смешивать свои личные дела с делами государственными. Но если сегодня власть пытается решить все проблемы, используя грубую силу, то чем она лучше Царя в 1905 году?

Навальный, в свою очередь, говорил от своего имени о том, что несколько человек занимаются казнокрадством.

Золотов выступил в защиту воровства, но рано или поздно любому воровству приходит конец!

К сожалению, сегодня принимаются антинародные законы, и вот уже из уст начальника Росгвардии звучат личные угрозы в адрес гражданина России. Я считаю, что такое поведение не позволительно для представителя власти. Золотову следовало принять вызов Навального в СМИ, а не угрожать ему физической расправой.


- Как вы думаете связан ли выход этого ролика с прошедшими 9 сентября митингами Алексея Навального против повышения пенсионного возраста, и той шумихой, которую они подняли в интернет-СМИ?

- Да, безусловно, связано. Но идеологи просчитались. Формат ролика должен был быть другим. Подобное выступление лишь подстегнет волну возмущений. Да, скоро о ролике все забудут, но память об антинародных реформах останется. Пенсионная реформа будет постоянным напоминанием об антинародности правительственной деятельности. Вскоре люди осознают, что в бюджете давно нет денег, что власть их обманывает. И поднимется новая волна недовольства.


- Можете ли вы предположить каков будет ответ Алексея Навального, станет ли он вообще отвечать?

- Думаю, что он даст ответ положительный. Но, в случае отрицательного, я готов выйти вместо него.

Навальный на своих митингах присутствует сам, и Росгвардия носит его на руках, а Золотова не видно среди бойцов Росгвардии, он не находится на поле брани, ведь так легко впереди себя посылать молодых, а самому отсиживаться в кабинете.

Самое главное – это сила духа. Я считаю, что Навальный найдет в себе силы и выйдет на дуэль с Золотовым. Если Навальный физически проиграет – не страшно, он уже выиграл. Я бы даже рекомендовал Навальному выйти на дуэль. Более того, я бы рекомендовал каждому патриоту России выйти на дуэль против чиновничьего беспредела!

Сегодня я призываю правоохранительным органам провести проверку законности и обоснованности данных закупок на основании расследования Навального и заявления Золотова. Результаты проверки опубликовать, чтобы общественность могла оценить масштабы двойных стандартов.


- Если бы вы оказались лицом к лицу с господином Золотовым, что бы вы ему сказали?

- Г-н Золотов, Вы правильно в своём выступлении подметили что тех, кто вам неудобен, или кого надо сместить вы увольняете или отдаёте под суд. И это - все, что вы можете! Так как ни одно дело ваших соратников (чиновников) не закончилось ни посадкой на долгие года, ни конфискацией имущества. Подобными вопросами не заинтересовалась ни одна правоохранительная структура, видимо, мы имеем дело с двойными стандартами, когда дело касается ближайшего окружения… Когда была угроза «конституционному строю» (вашей власти) то вы, конечно, с ней разделались! Я не поддерживаю таких как Березовский, Ходорковский, и других из этого племени, но скажу Вам: я знаю, сколько вы посадили настоящих офицеров и патриотов своей Родины, которые могли бы угрожать вашей власти, которая для большинства народа до сих пор не легитимна так как она была захвачена преступным путём вопреки проведённым референдумам.

Вы, как офицер при исполнении и мундире, как официальное лицо, не имели никакого права выступать с угрозами в адрес гражданина России, и обвинять его в пособничестве американцам, и оскорблять его «американцем из пробирки», да ещё на фоне совсем юных лиц наших солдат и офицеров, не участвующих ни в коррупции, ни в политике. Сейчас вы разжигаете своими словами и действиями Гражданскую войну. Брата против брата. Это вы даёте повод для волнений и возмущений своими действиями и бездействием, преступлениями и антинародными законами! Помните ли вы, для чего существует правоохранительные органы? И кому они служат? Чем или кем уже стала или станет Росгвардия? После Вашего выступления создается ощущение, что Росгвардия – ваша личная армия, служащая вашим интересам.

Ваше выступление – это шоу! И сейчас вы хотите показать ещё одно шоу – избиение гражданина России. Подобное бесправие народа и унижение личности человека я видел лишь в американских фильмах. И теперь возникает вопрос: кто больше выглядит «американцем из пробирки» вы или Навальный?

Сегодня вы угрожаете физической расправой человеку, который просто задал вам вопрос: куда вы тратите деньги налогоплательщиков? А что завтра? А завтра вы будете угрожать каждому, кто косо посмотрит в сторону вас и ваших «друзей»: пенсионерам, ветеранам боевых действий и детям войны за то, что они посмели спросить, где их пенсии, льготы и достойный уровень жизни? Молодежи, которая интересуется, где бесплатное образование, доступная ипотека и рабочие места? Простым рабочим гражданам России: которые будут требовать своей честно заработанной оплаты труда, адекватных тарифов ЖКХ, и ответа, куда идут их налоги? А семьи обманутых дольщиков вы вообще собираетесь «мочить в сортире»?

Вы – это пример того, как власть и деньги портят ударника коммунистического труда и некогда настоящего солдата своей Родины.

В своем выступлении Вы, г-н Золотов, подтвердили, а не опровергли доводы о том, что есть коррупция, и закупки проводились по завышенным ценам, и это также, естественно, могут подтвердить и ваши слова, о том, что вы не бедный человек. При таких закупках вы скоро в Топ-200 богатейших людей страны войдете.

Почему вы не тащите в кутузку Жириновского или Миронова? Отвечу за вас: потому что они с вами тоже пилят бюджет, и они контролируются вами. Только не записывайте это на свой счёт, а то ещё крылья вырастут как у демона, который не может спуститься с неба чтобы разговаривать с народом, выступающем против коррупции вашей команды и ручной партии единых воров России.

Когда заканчиваются аргументы, в ход идут кулаки, с чем Вас и поздравляю, Вы проиграли Навальному. Вы показали свою некомпетентность и несостоятельность в этих вопросах, опустились до угроз физической расправы. Вы остались на уровне телохранителя, но, вопреки здравому смыслу, являетесь руководителем Росгвардии. По моему глубокому убеждению, и, судя по вашим действиям, г-н Золотов, это - не ваш профиль деятельности. Неужели не нашлось не одного профильного офицера, который мог бы возглавить эту структуру? Девяностые годы канули в лета, а люди, видимо, остались!

Но, как вы говорите, хватит слов, давайте перейдём к делу: Слабо быть до конца офицером? Нет? Постучите ко мне в квартиру ночью, и скажите, где и когда мы можем с Вами выйти на ринг! Приходите один, не надо пугать бряцаньем оружия соседей и моих детей. Если я Вас не услышу, оставьте записку с указанием места и времени. А иначе как мне Вам, такому великому, ещё передать вызов? Я никуда не убегу, Россия – это моя страна, мой дом, как и для всех остальных граждан. Россия – это наша земля, и за нами правда!


P.S. Вспомните текст той самой присяги, которую вы давали, надеюсь, будучи честным, чистым и добросовестным человеком!

Алексей Парфенов бросает вызов главе Росгвардии Золотову Алексей Парфенов, Виктор Золотов, Росгвардия, Алексей Навальный, Вызов, Дуэль, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Золотов такое же чмо и вор как и его хозяин.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку