Дубликаты не найдены

Хоккей

1.1K постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Подробнее
+26
Это писдец как шикарно
+10
Вратарь аж запил
+8

Смотришь такие моменты и думаешь: в хоккей играть легко, прокинул шайбу дальше, догнал, опять прокинул чуть дальше защитника, догнал, бросил в открытый угол, гол. Хуле сложного? а потом выходишь на лед и охреневаешь в поту ))

раскрыть ветку 4
+13
Выйти бы ещё не упав, ну или по началу форму надеть правильно
раскрыть ветку 2
0

... стоять на коньках.

+9
Блин, я по привычке за красных болел
раскрыть ветку 1
0

Я тоже... Но не в этом матче...

+7
Единственное светлое пятно за весь тот чм - матч с кануками :)
Что было до и после лучше не вспоминать :)
А Кай, конечно, мастерюга.
И Наилич ещё у микрофона.
раскрыть ветку 2
0
Кого вы назвали кануками?
раскрыть ветку 1
+3

Ну и конечно не забываем что мы в меньшенстве играли. Я тогда чуть пиво на телевизор не опрокинул.

+1
Обажаю хоккей лишь за то что 2е место в ЧМ это уже проигрыш.....а у кого то выход из группы уже "победа" и по всем новостям.
+1

Как же я тогда орал...

раскрыть ветку 1
+4

как я орал в 2008...
Эх приличный тогда год выдался

0
Эх было же время)) Скоро ли мы вернемся и вернемся ли вообще?
0

эх, мог же Алексей, мог!

0

за время карантина все наши победы на ЧМ и МЧМ пересмотрел)Эпично конечно)

0

@admoders, привет! У вас RockafellerSkank в бане на другом аккаунте. Может удалить из модераторов?

раскрыть ветку 5
0

Это мой старый акк, если что)

раскрыть ветку 4
0

На 29 секунде американский шпион!

0
Мне кажется кто на трибунах был, жизнь себе на пару месяцев продлили, ну а другая часть соответственно наоборот)
0

Хорош, самого Спеццу обыграл.

-6
На хую(зачеркнуто) на клюшке вертел он всю сбродную бобрятии
раскрыть ветку 3
+7
Просто нассал им в кленовый сироп!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
Как же охуенно. Вид спорта, в котором филонить не получится, иначе по бортам размажут. Нахуй футбол, хоккей рулит.
Похожие посты
73

Немного хоккейного позитива

Немного хоккейного позитива Хоккей, Хобби, Ледовая арена, Спорт, Зимние виды спорта, Донецк, ДНР, Длиннопост
Немного хоккейного позитива Хоккей, Хобби, Ледовая арена, Спорт, Зимние виды спорта, Донецк, ДНР, Длиннопост
Показать полностью 4
324

В финале нас ждёт хоккейная классика!

В финале нас ждёт хоккейная классика! Спорт, Хоккей, Ючм21, Сборная России, Гол, Гифка
9947

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
575

Какая же красота!

Какая же красота! Спорт, Хоккей, Ючм21, Сборная России, Лакросс, Гифка, Матвей Мичков
141

Сборная России одержала волевую победу над США на ЮЧМ-2021 по хоккею

Сборная России одержала волевую победу над США на ЮЧМ-2021 по хоккею Новости, Спорт, Хоккей, СМИ и пресса, Сборная России
2924

Эпично!

49

Лидер российской молодежки пропустит ЮЧМ-2021 по хоккею из-за властей США

Лидер российской молодежки пропустит ЮЧМ-2021 по хоккею из-за властей США Новости, Спорт, Хоккей, СМИ и пресса, Сборная России, США, Политика
41

Обидно, но очень красиво

Обидно, но очень красиво Спорт, Футбол, Сборная России, Молодежная сборная, Чемпионат Европы, Паненка, Пенальти, Гифка
1036

Скандал в Сербии

Скандал в Сербии Спорт, Футбол, Чемпионат мира, Отборочные матчи, Криштиану Роналду, Судья, Fail, Гифка
2705

Фигурное пиратство

Фигурное пиратство Спорт, Фигурное катание, Чемпионат мира, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Сборная России, Чемпион
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: