Алексеев, Алексеев...

Есть на данном ресурсе некий персонаж @alekseev77. Разместил он давеча пост

https://pikabu.ru/story/v_shage_ot_tretey_mirovoy_voynyi_602..., который оказался замшелым баянищем, на что я и указал ему( кстати не я один)

Алексеев, Алексеев... Alekseev77, Кармадрочерство

И-и-и-и-и Бинго!!!

Алексеев, Алексеев... Alekseev77, Кармадрочерство

Я не терзаюсь в муках, что такой титулованный персонаж закинул меня в игнор,

Алексеев, Алексеев... Alekseev77, Кармадрочерство

просто смешно становится от того, как человек болеет за плюсики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Graff2052, я добавил тебя в игнор-лист не потому, что ты лишил меня плюсиков, а потому что я не хочу видеть комменты от человека, который не разобравшись сразу зовет модератора.

Бл..ть, о каких плюсиках ты вообще говоришь? У меня рейтинг 400к, 30к подписчиков, по твоему мне плюсиков не хватает?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем разобравшись? В том, что твой пост был практически полностью копией того поста? Вернее тот пост был более полным. Как знаешь- мне без разницы на игнор- я в игноре у очень большого числа пользователей, в связи с тем, что указываю им на баяны, но то рядовые пользователи, а тут...Не ожидал честное слово.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давай разберёмся.

У того пост, на который ты дал ссылку, рейтинг 30, его видели человек 100-200, и он не особо зашел, так как автор тупо скопировал статью из интернета.

Я про этот пост не знал, так как искал дубликаты по тегу "Уильям Бассетт", поиск результатов не дал.

На эту историю я наткнулся случайно, в интернете и решил запилить ее здесь.

Только вот в отличии от того автора, я не копировал оригинал статьи, а рассказал историю своими словами.

Понимаешь, я потратил время, что бы эта история получилась максимально короткой/интересной/содержательной.

И у меня хорошо получилось (если смотреть по рейтингу), пост всем понравился.

Ты сейчас скажешь - ну конечно, у тебя ж армия фанатов, вот они тебя и плюсуют.

Ок, тогда зацени вот это -

https://pikabu.ru/story/matritsa_pereobuvka_5682419 - 735 минусов

https://pikabu.ru/story/prosto_vspomnilos_5530917 - 500 минусов

Ну и где моя армия?

Но все же продолжим.

Итак, я постарался сделать пост интересным и у меня получилось.

А что сделал ты?

Модератор - боян!

Пох..ю на плюсы - я постоянно пишу в своих постах "плюсов не надо".

Пох..ю на то что пост отправили в Бояны.

Просто скажи, зачем ты это сделал?

Только потому, что похожий пост, с рейтингом 30, три года назад, какой-то неизвестный автор запилил на Пикабу?

И это по твоему мнению БАЯНИЩЕ? Серьезно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Серьезно. Против тебя ничего не имею. Просто у меня хорошая память и много свободного времени- я успеваю прочитывать даже свежее и тот пост я читал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я против тебя тоже ничего не имею, но в игнор-лист добавлю, так как считаю, что моему посту не место в Баянах. Без обид.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку