Александр Усик победил Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, обладателем кубка Мохаммеда Али!!!

Александр Усик победил Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, обладателем кубка Мохаммеда Али!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный поединок двух отличным спортсменов, который в очередной раз доказывает, что даже в такое сложное время спорт может и должен быть вне политики! Очень понравилось когда после финального гонга, Гассиев искренне улыбнулся, несмотря на то что исход боя был понятен. Надеюсь этого молодого спортсмена ждёт ещё очень много свершений, и с удовольствием являясь искренним патриотом Украины буду всей душой болеть за Российского спортсмена!
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кстати, Гасиев тоже очень понравился. Ожидал от него некой быдловатости (да, да, расист), но Мурат прям джентельменом оказался. Теперь вот тоже за него подтапливать буду

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вам, приятное впечатление о себе оставил Гассиев. Тоже надеюсь, что этот опыт поможет Мурату в будущем достичь многого.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Усик еще после боя к Гасиеву подходил, там классный разговор был. Приятно смотреть на состязание достойных людей.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку