Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Александр Роджерс: Навальный. Итоги — жалкая, ничтожная личность

В общем, Навальный «повстанец довольно никчёмный»(с). Даже акцию протеста толком собрать и провести не способен.

Александр Роджерс: Навальный. Итоги — жалкая, ничтожная личность Россия, Политика, Алексей Навальный, Митинг, Москва, Тверская, Александр Роджерс, Видео
Театр одной гражданской активистки. Публика на заднем плане получает настоящее удовольствие.

Вчера прошла очередная «протестная» акция, громко анонсированная Навальным. Я собираюсь подвести её итоги, и больше к этой теме не возвращаться.


Из заявления штаба Навального: «Власть, как патологический невротик, сперва согласовывает акции протеста, а потом всеми способами пытается их сорвать».


И тут соврали, как патологические невротики. Никто согласованных акций не срывал, а Навальный сам сделал так, чтобы запутать и разделить своих и без того немногочисленных сторонников. Но приступим к анализу.


1. Сам Навальный был задержан при выходе из квартиры. Если бы он не хотел, чтобы его задержали, то, как минимум, ночевал бы не дома. Вон, дедушка Ленин не хотел быть пойманным в 1917 году, так и ночевал на конспиративных квартирах, и по городу передвигался скрытно и загримированным.


Вывод: Навальный ХОТЕЛ, чтобы его задержали.


2. Проведение митинга на Сахарова было санкционировано, но Навальный под надуманным предлогом призвал своих сторонников идти на Тверскую.


Вывод: Навальный хотел именно проведения НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ акции


а) чтобы в очередной раз построить из себя «жертву режима»;


б) вовлечь как можно больше своих сторонников в незаконную деятельность (в уголовной среде это называется «повязать»).


3. Навальный заявил, что решение о переносе места проведения митинга было принято, потому что им «мешали взять оборудование в аренду». Усилитель, две колонки и микрофон можно купить за сумму в пределах 20 тысяч долларов (это профессиональное концертное, а если попроще, то можно и ещё подешевле). Человек, собирающийся стать президентом, аккумулирующий на счетах своей организации многомиллионные суммы и содержащий штабы по всей стране, может позволить себе подобные разовые расходы.


Более того, в результате на Сахарова БЫЛО звуковое оборудование, работал «свободный микрофон» и все желающие могли высказаться.

Вывод: Навальный тупо СОВРАЛ своим хомячкам.


4. Решение о переносе места проведения митинга было принято, когда Навальный понял, что массовости не будет – что придёт ещё меньше людей, чем на прошлый митинг.


Тогда было принято решение призывать идти на Тверскую. Почему именно туда? Потому что там уже были запланированы праздничные мероприятия, и придя в место массового скопления людей Навальный мог соврать, что все присутствующие – его сторонники, даже если они пришли вовсе не на его митинг (более того, большинство на Тверской и не знало, что какой-то Навальный там решил).


Вывод: Навальный – унылый ПОЦ.


5. Интервью Навального у Собчак показало, что он не разбирается в госуправлении и экономике. Наличие «секретных цифр», которые он не знает, но «их нужно увеличить в два раза» указывает, что программу писал не сам Навальный, а кто-то другой (и тоже не слишком грамотный специалист, недорого). А сам Навальный даже если и прочёл её, то поверхностно, не прорабатывая.


Вывод: Навальный – дешёвый фигляр, который и не собирается проводить никаких реформ (не умеет и не хочет), даже если чудом попадёт во власть.


6. Для управления странами давно придуман такой инструмент, как политические партии. Которые, в нормальном случае, строятся по идеологическому принципу. И даже если это просто «партия власти», то обычно она исповедует «центризм».


У Навального же сброд, не имеющий никаких идеологических очертаний. «Мы за всё хорошее, и против всего плохого» (я уже разбирал призывы штаба Навального в предыдущем материале). А такие объединения, построенные по принципу «Давайте захватим власть, а уже потом будем разбираться, как мы будем управлять страной», обречены на внутренние расколы и развал.


Вывод: Смотри пункт 5.


7. Когда люди хотят системных реформ в стране, они к этому процессу подходят системно. И начинают с ПАРТИЙНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и формирования КАДРОВОГО РЕЗЕРВА. Не только строят предвыборные штабы из волонтёров и политтехнологов, но и проводят массовые тренинги и семинары по основам государственного и муниципального управления.


Вывод: Навального интересуют только деньги и пиар себя любимого любой ценой.


В общем, Навальный «повстанец довольно никчёмный»(с). Даже акцию протеста толком собрать и провести не способен. Пустышка, которая из себя ничего не представляет.


Поэтому в дальнейшем мне этот персонаж более не интересен и, если не случится ничего экстраординарного, я о нём больше писать не намерен. Не о чем писать.


Александр Роджерс


Источник: https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-navalnyiy-itogi-zhalk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет уважения к фанатичным последователям Навального, его раз за разом ловят на вранье, лицемерии, некомпетентности, неумерной глупости и т.п. и всё равно кто-то за ним идет, что движет этими людьми, если не недостаток интеллекта?

раскрыть ветку (80)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторыми, хочется верить, движет действительно желание что-то изменить в стране в лучшую сторону. Но ума понять, что с Навальным это явно не в лучшую сторону пойдёт, не хватает.
А так, к сожалению, достаточно эпизодов того, что власть имущие обнаглели и обросли корнями. Тем не менее, с этим бороться явно не методами Алёши.
Себе пообещал, что на следующие выборы в Думу обязательно пойду. На прошлых не ходил, так как сам из Крыма и банально не знал, за кого голосовать, так как за единую Россию не хотел, а в других не определён был
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне кажется, что у молодых простая мотивация. Это желание быть причастным к чему-то важному. А тут тебе втирают " Мы здесь власть". Вот и ведутся горячие парни и девушки на такие сомнительные движи.

раскрыть ветку (76)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они тут власть чего? Как можно так беззаветно и самозабвенно врать????

раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно другой вопрос задавать - как в это можно верить? Я бы еще понял, если б у Навального был системный подход, да и четкий план действий. Но нет, один популизм.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же медвепута хочет заменить. Глянул его "программу" - а ее нет. Поток сознания, из которого нужно выковыривать основные мысли. При этом написано так, будто он возьмется за все сразу - и кондиционеров пересажает, и дороги лично ремонтировать будет, и вообще он фея - крестная, по мановению волшебной палочки которой всем станет охуенно жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кондиционеров пересажает

Кондиционеры опасны. Они взрываются.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у него был системой подход, то у него был бы шанс влиять на власть, а то никому не интересно.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у бабушки был....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То бабушка была бы транссексуалкой, ну или как их еще там называют.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так это у Наврального нужно спрашивать, власть чего? Другой уже вопрос, что школота ведется
9
Автор поста оценил этот комментарий

И забывают, что власть подразумевает не только права, но и обязанности.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

одни уже "скакали" не особо хорошо получилось

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне сказал друг "он врёт во благо"

Автор поста оценил этот комментарий

так ясно же - идут те же самые глупцы, лицемеры, некомпетентные люди, которые не могут даже устроится на работу, вруны и прочие недоноски.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку