171

Алебастровое блюдо и бутылка мацта. По мотивам TESIII:Morrowind.

Материалы для блюда: пластиковый поднос (чтобы не разбился, слишком уж кропотливая и долгая работа), алебастр, акрил, лак.
Материалы для бутылки: стеклянная бутылка, глина, акрил, лак.

Бутылка полая, крышка открывается. Чайник покрашен мной. А вот тарелка - не моих рук дело)

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Алебастровое блюдо и бутылка мацта. По мотивам TESIII:Morrowind. The Elder Scrolls, Morrowind, Игры, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Крафт, Посуда, Deloto, Длиннопост
Алебастровое блюдо и бутылка мацта. По мотивам TESIII:Morrowind. The Elder Scrolls, Morrowind, Игры, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Крафт, Посуда, Deloto, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+18

Это блюдо, наверное, первая дорогая вещь, которую ворует игрок, стоит 600 монет, емнип. Воруется в доме где МЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ БУМАГИ.

раскрыть ветку 4
+3

Я пытаюсь верить, что моё блюдо - как раз то самое. :D

раскрыть ветку 2
+1

ну не знаю, а почему бы и нет. я напимерине любитель, но знаю пару людей которые за подобный хендмейд(странно очень, телефон на слово хендмейд предлагает слово женщины) готовы отдать и большет

раскрыть ветку 1
+1

базовая стоимость 650 емнип. Еще, неплохими шмотками можно было сразу разжиться на складе, напротив канцелрии

+5

Две суджамы этому господину !

раскрыть ветку 1
+4

Два флина! Или киродильского бренди!

+4

За любимый Morrowind +

+2

Я приду и стащу его, когда ты спишь)

+2

К этому блюду хорошо подошла бы бутылочка скуумы (¬‿¬ )

раскрыть ветку 1
+8

последнее алебастровое блюдо из дома на скууму поменял, наркоман проклятый

+1

Блюдо, которое очень помогает на старте.

Работа офигенная.

+1

А если выбросить его и тут же подобрать, оно станет твоим?

0

Shut up and take my Septims!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: