Alberto Ruffini Montepulciano

Все мы любим бухнуть) А дешево бухнуть любим вдвойне. Я таки смог найти вино за мало денег (без какого либо скидок) и которое я выпил, а не пустил в готовку или попросту вылил. Встречаем Итальянского гостя!

Alberto Ruffini Montepulciano Вино, Италия, Красный, Сухое, Длиннопост
Alberto Ruffini Montepulciano Вино, Италия, Красный, Сухое, Длиннопост

Данное вино удивило меня очень необычный вкусом. Вино позиционируется как сухое, но пьётся как полусладкое. Девушкам, думаю понравится точно. При первом же глотке сразу бросается вкус сладковатых ягод, который постепенно перебивается танинами. В аромате спирта практически нет, даже сразу после откупоривания бутылки. Долго пытался понять, чем вино пахнет... и все таки понял что это чернослив - запах не противный, но, скажем, на любителя. Для своей ценовой категории (около 300 рублей) - достойный напиток! С учетом такой цены - 7 из 10.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.