Альбедо

Альбедо Overlord, Albedo (Overlord), Anime Art, Аниме, Арт

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В эту среду закончится третий сезон. Кто в курсе, когда следующий?

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Обещают в июне 19 вроде. Жду больше, чем игру престолов))

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спасибо. Скорее бы еще 14 том ранобэ вышел.

раскрыть ветку (33)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

после прочтения ранобэ аниме смотрится слишком обрезано :(

Очень важные рассуждения и моменты "выброшены" или оставлены за кадром

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

И графоооон! Я, конечно, понимаю, что им бюджеты вроде как обрезали, гно блин, они будто вообще не старались над картинкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Из ранобэ слита вся вода. Ну и парочка важных моментов, но они не влияют как-либо сильно.

Так что с точки зрения повествования там всё более-менее норм. Другое дело: то, как ты представляешь всё это и как подаёт всё это аниме...

раскрыть ветку (30)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень важная вода обьясняющая действия и мысли гг

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты имел ввиду очень "важная" вода, котораяявляется нытьём ГГ о том, что он всего лишь офисный планктон, а не кул-правитель? Ну такое себе.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё вообще ненужная вода о том, как у него мировоззрение переплавляется из мышления человеческого в мировоззрение лича.

Но это, конечно же, не важно! Подумаешь, главная идея ранобе!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только нихуя там этого нет. Если бы вы не искали скрытый смысл там, где его нет, то тогда бы увидели "страшную вещь": он нихуя не меняется. По сути, он как попал в тело лича и забил на свои "чувства человек"(а это было, прошу заметить, в первых двух томах), так никак более и не менялся.


Ну и да, что-то эта "главная идея" очень быстро пропала в огромном кол-ве слов/предложений, посвящённых настолько "важным" ролевые поседушкам на своих слугах. И в диалогах третьестепенных персонажей, которые сдохнут в том же томе. Не то, что бы мне это совсем не интересно, но бля: от этого "главная идея", которая интерпритируется тобой, попросту теряется.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, что аниматоры слили эту идею.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут аниматоры, если проблема изначально в том, кто написал само ранобэ?

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это первые главы, дальше он изменяется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. С первого и по последний на данный момент 13 том он как ныл, так и ноет. Про себя, понятно дело, но сути не меняет. И если первые несколько томов это ему прощались(мол, смена обстановки и всё такое), то дальше - уже нет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вспомни сцену аудиенции императора - она слита в 0, там осталась пустая оболочка (да и та сомнительного качества). Эта сцена - самое большое разочарование 3го сезона. В остальном все не так уж и плохо

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я сначала знакомлюсь с адаптациями, а уже потом с первоисточником. И тогда просмотр не портится мыслями "Бля, да как можно было так все просрать?!"
Опыт Игры Престолов научил меня такому подходу очень даже хорошо...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати 1-ый сезон игры престолов был идеальной экранизацией (не пропустили ничего важного и не несли отсебятину). А вот дальше пошла какая-то хрень - после 2-го сезона бросил смотреть, снова начал только когда понял, что книгу я при своей жизни так и не дождусь...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наверное где то есть и обратная ситуация

Автор поста оценил этот комментарий

Таки нет. Точнее: слота конкретно для тебя... И для меня... И для дохуя кого ещё, НО! Это так интерпретируют данные события аффторы аниме. Так же как и обычно на равнине Каз... Мде.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не особо понял, что вы пытаетесь сказать, если "авторы так видят, другого нет, а тем кто не читал пофигу", то это очевидно, но этой очевидности не становится более весело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Нет, я не сказал

авторы так видят, другого нет, а тем кто не читал пофигу
не особо понял, что вы пытаетесь сказать
В общем так: то, что происходило в аниме - это слив для тех, кто читает ранобэ.

Автор поста оценил этот комментарий

Скоро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку