Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Албания...

#comment_157710933

Албания... Албания, Новости, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Сиськи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Они такие же мусульмане как и турки. Но красивые - страшно! Знал одну шикарнейшую девочку из Косово. Таких я просто ещё не видел. Когда пришли ее подруги раз (ещё 2 девочки) - я прям удивился - они там все такие чтоли? Поспрашивал у ребят кто там был - говорят да... шикарные женщины у них.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал 3 девушек, 2 реально отборные красавицы были) А третья была чуть похуже, но ростом с баскетболиста негра)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо съездить проверить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так генетическое разнообразие.

Все, кто шарился из Европы в Азию и наоборот, оставили свои след

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголишь, чем выше расовое смешение - тем красивее потомки. Против генетики не попрешь

Автор поста оценил этот комментарий

ну.. не совсем.. #comment_157756270

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Грек, албанцы и албанки у нас это самые привычные гастарбайтеры, не встречал я особо красоток среди них, черты лица у них острые как у немок и весьма деревенский нрав да и не особо чистоплотные они. Красивых гречанок не много, а красивых албанок и того меньше.

В России по моему наблюдению (я бывал в СПБ) гораздо больше красивых девушек чем в среднестатистическом европейском городе (бывал не везде но во многих городах Европы втч: Лондон, Берлин, Мюнхен, Брюссель, Париж, Милан)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут другая фишка. Я из Литвы, живу в Англии. Так вот - супер красивых литовок я пипец не видел за границей. В своей стране - да, как и русские девочки 50/50 в ЮК/США.
Иногда такое ощущение что «вывозят» самых некрасивых.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на вкус и цвет... Если судить по картинке, не очень-то и симпатичные
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая правда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку