ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА

Купил вчера пару банок икры в ленте на Бухарестской 69(СПб).Продается со скидкой за 250р в огромных количествах.При вскрытии завоняла всю кухню запахом тухлого лосося.Либо лента торгует каким то леваком от браконьеров,либо сам производитель через сеть супермаркетов толкает просрочку пользуясь сезонным ажиотажем.И все довольны,кроме потребителей.. Будьте осторожны.

ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА Лента, Обман, Тухлятина, Контрафакт, Супермаркет, Длиннопост
ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА Лента, Обман, Тухлятина, Контрафакт, Супермаркет, Длиннопост
ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА Лента, Обман, Тухлятина, Контрафакт, Супермаркет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бл.ять. я такую же в SPARе купил. и тоже около 250 руб ( погнался за дешевизной) приду домой - буду нюхать.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка, ты жив?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На толчке Сидит !!!

.

На Банке же написано, А - сделано в ООО "ПУТИН", г.Санкт-Петербург....,

Адрес производства: Лен.Область, Всеволожский р-н, п.Сертолово, м-район Сертолово-1, ул.Песочная д.14, корп.6, Лит.С

тел.(812)496-20-43

!!!

НЕТ в Сертолово и Сертолово-1 ул. Песочной

!!!

ул.Песочная, есть в п.Левашово, но там только Частные дома и Котеджи !!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

прошло 400 дней, ребят, я жив. Только из больнички выписали. Жопа горит пздц.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет же. просто на работе скучно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах
Автор поста оценил этот комментарий
И сюда дотянулся проклятый Путин!!!1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, братцы, вы шо? Я ж пошутил смешно. Я о том, что там ООО "Путина", миграция рыбы то бишь :ъ
Кстати, гуглокарты говорят, что ул. Песочная в Сертолово таки есть. И там даже некий производственный комплекс имеется (д.14к1). Но там, как я понял, какой-то упаковщик "Мир упаковки".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку