-13

Алармъ!

Перевыпустили карту у бабушки, сейчас звонят на ДОМАШНИЙ телефон , с сильным украинским акцентом, на мой вопрос, товарищ ответил, что я догадалась и повесил трубку

Вот кого можно встретить в травмпункте 1 января? Травму головы у оч интеллигентной женщины, которая была нанесена дочерью посредством бутылки, пьянючий перелом руки дамы, который был нанесён сожителем, ушибы у компании после встречи с товарищами, и тихий дядя без жалоб, но с сиськой пива и бутылкой водки. В течении 10 минут все перезнакомились, выпили, закрутили романы и собрались идти бить лицо сожителю. А мы, чо? Муж застегнул ширинку джинсов на мужской половой хй прям по коже. Так мы и приехали с джинсами на члене😁

Предупреждение! Предупредите своих родителей, бабушек и дедушек. Перевыпустила карту, а сегодня звонят на домашний номер, просят назвать номер и

Найдены дубликаты

+3
Товарищ! Вы в себе? Или это Вас бутылкой по голове?
раскрыть ветку 1
0
Глянул его прошлый пост, это чудо два поста в одно слило
+2

Может Вам поспать сначала?

раскрыть ветку 2
+2
Проспаться :)
раскрыть ветку 1
+1

Ну, я тоже это имел  ввиду. Поделикатничал малёха)))

+1

@moderator,  полечите человека от раздвоения личности: Встреча Нового года

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Доктора! Тут автору плохо
раскрыть ветку 1
0

Санитаров!

+1
Чееееегооо, блять?
0

Не совсем понял как корелируется прищемлённый МПХ молнией джинсов с украинским акцентом в трубке у бабушки, но на всякий случай вот вам картинка:

Иллюстрация к комментарию
0

Судя по тому, что сегодня 25 января, я надеюсь, что это копипаста. Если нет, то для автора у меня плохие новости.

0

Закусывать нужно

0
Как-то все сумбурно, может это сообщения из разного времени?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: