Alarm!!!

Вот и настало время для моего первого поста. К сожалению, не самое спокойное время. Уважаемые Пикабушники, прошу совета, возможно, кто-то из вас уже был в такой ситуации. Дело в том, что мой сосед снизу, человек низкой социальной ответственности, бухарик по-простому. Все бы ничего, но от его же подруги узнали, что он включает газ в квартире с целью самоубийства, потом забывает об этом и уходит из квартиры, оставив газ открытым. Потом приходит его подруга, перекрывает газ. Запах газа у нас в квартире никогда не замечали. Так вот, в какие инстанции нужно обратиться, чтобы как-то повлиять на ситуацию? В голову приходили и газовая служба, и 112, и полиция. Но им будут нужны доказательства. А поймать его с поличным - за гранью реальности что-то, все работаем, откуда нам знать, когда он его включает, когда нет. В общем, страшно очень. Если кто-то прошёл через подобное, буду, очень благодарна за отклик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро придет платёжка, с огромной суммой, если он так часто газ включает, у бухарика не будет денег заплатить и его отключат) ждите
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В МКД редко где на газ стоят счётчики! В этом случае "распилят" на всех
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? Ну там вода без счётчика... Но газ... У нас такое невозможно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, вода по счётчику, а вот газ общий
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро придет платёжка, с огромной суммой, если он так часто газ включает

это только в том случае, если у него стоит счетчик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку