Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1
Ну что уж говорить, центр там правда живописный, а ночью то, просто сказка, особенно побродить по улочкам вокруг церкви))
0

Прикольный городок. Жаль, не удалось по нему днем походить, каждый раз в ночь приходили а с утра пораньше снимались.

0

.А.Кокорин...посмотрите книги с его иллюстрациями..особенно "Англия, Шотландия и Ирландия". — М.: Сов. художник, 1972...у Вас 10 баллов..)))

0

отлично, плюсую

Похожие посты
96

Нарисовала портрет углём из костра

В начале мая была в лесу и пока я смотрела на тлеющие угольки, меня посетила идея: "А можно ли нарисовать что-то путное углём из костра?".

После чего я набрала угольков и ответила на свой вопрос уже в комфортных домашних условиях! =)

А вы пробовали рисовать углём из костра?

PS: видео снято и смонтировано сегодня! =)

Нарисовала портрет углём из костра Портрет, Рисунок, Художник, Уголь, Картина, Графика, Дед, Старики, Видео
638

Я влюбилась в чёрный акрил...

Обычно я не рисую акрилом. Но недавно мне довелось разукрасить табуретку подруги. Общим решением было сделать фон чёрного цвета. Прекрасный черный матовый акрил так ровно и укрывисто ложился на поверхность, что на следующий день я купила себе такой же. И понеслась...

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Я быстро смекнула, что яркие цвета будут очень красиво выделяться на чёрном фоне, но в моём распоряжении была только акварель, которая, как известно, не обладает особой яркостью. Решение пришло неожиданно. У меня уже давно валялись крутые акварельный маркеры, которыми я так и не научилась рисовать. И я просто смешала их с белилами.

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Результатом я почти осталась довольна, но основная сложность заключалась в том, что все детали приходилось обрисовывать чёрным акрилом, а не рисовать поверх, т. к. приходилось или делать подложку из белил, или накладывать краски в 3 слоя. Поэтому, я сочла разумным, впредь все цветные элементы оставлять незакрашенными чёрным фоном.

Особенно сложно было рисовать эти рамочки. Они ведь, по моей задумке, должны быть идеально ровными. Вообще, в жизни я не отличаюсь перфекционизмом, но что касается моих работ, то я жуткий задрот.

В итоге я принаровилась и мои работы стали выглядеть вот так.
Надеюсь, что пост был интересный и полезный.  С удовольствием приму объективную критику.

А так же жду в гости в инстаграм, если вам понравились мои работы : booshazart☺️

Показать полностью 5
167

Magic Bottle

Как-то на одном из стримов мне предложили порисовать волшебные бутылочки и запихнуть в них различных существ. Выбор пал на корги и мандрагору :D

Magic Bottle Арт, Рисунок, Акварель, Корги, Мандрагора, Видео, Длиннопост
Magic Bottle Арт, Рисунок, Акварель, Корги, Мандрагора, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: