Акварельная терапия

Захотелось мне как-то на днях порисовать.
Такое состояние было, что не выплеснешь эмоции – кинешь в кого-нибудь стул.
Этим же днём решено было ехать за всякими рисовальными штуками подешевле (так как планировалось рисовать единоразово), но тут одна веточка

Акварельная терапия Рисунок, Акварель, Эмоции, Длиннопост, Я художник - я так вижу

не дала желаемого результата, и через несколько дней появились вот такие нарциссы :)

Акварельная терапия Рисунок, Акварель, Эмоции, Длиннопост, Я художник - я так вижу

А за ними и следующий рисунок – тукан, на днях увиденный на пачке чая :)

Акварельная терапия Рисунок, Акварель, Эмоции, Длиннопост, Я художник - я так вижу

Потом два дня на эмоциях привели вот к таким пионам, которые в последствии были подарены одной даме на День рождения ✌

Акварельная терапия Рисунок, Акварель, Эмоции, Длиннопост, Я художник - я так вижу
Акварельная терапия Рисунок, Акварель, Эмоции, Длиннопост, Я художник - я так вижу

Сейчас мой пыл поумерился, но я все еще хочу продолжить рисовать.
Вот такая терапия получилась :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
что-то среднее. не хорошо, но и что плохо — язык не поворачивается сказать. в целом выглядит как раскраска, не хватает теней и оттенков. не думаю, что такое стоит выкладывать в интернет, ещё рано :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не на суд выложено, а поделиться - что есть такой способ отдыхать. Не нравится - проходите мимо.

Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, что мне решать выкладывать или нет, но за критику спасибо :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это и не критика вовсе, так, просто... но продолжать в этом деле действительно стоит, ибо не просто почеркушки у вас. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку