Найдены дубликаты

+19
А это точно акварель? Божественно
раскрыть ветку 3
+6

Кроме первой картинки.

+3

Тоже даже не верится, что акварель. Ладно ещё масло, но не думал что ей такое возможно.

раскрыть ветку 1
+3
Такое акварелью реально писать
+5

Кажется, наполнены солнцем - даже те, где идет дождь. Удивительно романтичный флер у каждой картины, трогательная нежность и спокойствие.

+5

во чувак акварелями рендерит... ваще круто.

раскрыть ветку 1
+1

Причём техника акварели такова, что в ней ничего не перепишешь, если кусок не удался - всё делается сразу начисто.

+3

Да это сраный гений!

+3

анбеливабл!

раскрыть ветку 2
+2

Инкруаябль!

раскрыть ветку 1
+1

Охуеннобля!

+3

Тепло, лампово...

+4

Неужели не фотошоп?

+2

Это прекрасно! Не верится что это акварель! Только в некоторых местах видны акварельные разводы. Чудесно смотрятся девушки с зонтиками!

+1

Спасибо за публикацию! Зная эту технику не понаслышке, могу только восхищаться высочайшим мастерством художника. Хотелось бы взглянуть на оригиналы с лупой.

Кстати, акварели не "от" Стива Хэнкса, а просто "Акварели Стива Хэнкса".

+1
Блин, хочу вышивку в таком стиле)
+1

Первая фотка, меня не наебешь. Можете сами погуглить.

-3
Уотэто акварели. Уотэто исскуство. Не то что ваши ван гоги
-6

Пусть минусят, но это не искусство ни разу. Да, красиво, да, молодец, но не вижу смысла в этом абсолютно

раскрыть ветку 2
+2

Давайте определимся с понятиями. Что такое "искусство"?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-8
Картинка два. Женщина с кривыми ногами и дорога ,идущая лошади "в глаз". Дилетант какой-то рисовал .
раскрыть ветку 3
+5
Хэнкс считается одним из лучших современных акварелистов. Ну вам виднее, конечно, у кого ноги кривые.
+2
Да ладно, многие когда стоят так опираясь, ноги становятся "кузнечиком", я даже подумала, как хорошо автор зарисовал эту анатомическую особенность
раскрыть ветку 1
0

Абсолютно точно. Видел подобное не раз, и даже ещё "кузнечистее".

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: