-7

Аквапарк

Всем привет!) В этом видео покажем Вам аквапарк , расскажем все "+" и "-".

Детские-взрослые горки, бассейны, джакузи, пенная вечеринка и многое другое здесь!!)

Аквапарк находится в пригороде Анапы в пос.Джемете.

Он является крупнейшим аквапарком в Анапе, а также он занимает вторую позицию в Европе по объему воды.

Он включает в себя больше десяти аттракционов, шесть бассейнов и танцевальную площадку, где проводятся вечеринки. Водные горки не оставят равнодушными как взрослых, так и детей.

Для детей предусмотрена отдельная развлекательная программа при участии аниматоров, а также имеются специальные зоны отдыха.

Аквапарк Отдых, Море, Пляж, Отпуск, Путешествия, Аквапарк, Видео, Длиннопост

Стоимость билетов: взрослый-1500р., детский-900р.

Режим работы с 10:00 до 18:00.

Перед тем, как ехать сюда, мы читали, что аквапарк работает в 2 смены с 10.00 до 21.00 билет стоит: взрослый 1500, детский 900. С 16.00 билеты обойдутся дешевле, взрослый 1300, детский 800.

Мы посещали примерно 28 августа, конец сезона. И видимо, оставили уже только одну, укороченную смену

Камера хранения платна 150р.

Сколько раз мы посещали аквапарки, то камеры хранения в раздевалках уже входили в стоимость билета. 150р , конечно, не большая сумма, но все равно, могли бы уж сделать бесплатное место хранения в раздевалке.

Аттракционы

ДЕТСКИЕ

Сезон дождей

Самые любимые развлечения для детей в одном месте: водометы, водяные завесы, лестницы, лабиринт, забавные горки и огромная бочка с водой, которая переворачивается каждые 10 минут.

Глубина: 0.3 м

Мультифом

Глубина: 0.9 м

Также для детей много не глубоких и очень интересных бассейнов

Семейный рафтинг

Горка позволяет совершить групповой спуск по открытому желобу на специальных надувных кругах, вместимостью от двух до четырех человек. Сплав на плотах до 4-х человек Длина горки: 126 м

Бассейн «Джакузи»

Бассейн с гидромассажем и гейзерами. Отличное место для расслабления и отдыха. Глубина: 0.3 м / 0.8 м / 1.35 м

Тобоган Д

Крутая горка с открытым желобом для любителей острых ощущений.

Тобоган Е

Горка-труба 14-метровой высоты с неожиданными виражами. Медленное снижение на круге

Тобоган Ф

Половина пути на этой горке проходит по закрытому спуску, а половина – по открытому

Бассейн «Волновой»

6 режимов волн

Глубина: 0 — 1.35 м

Бассейн «Ленивая река»

Глубина: 1.35 м

Бассейн «Озеро»

Глубина: 1.35 м

Экстремальные

Камикадзе

Скорость и ощущение свободного падения в бездну

Бумеранг

Стремительный спуск вниз с 15-метровой высоты, который не заканчивается внизу… А переходит в резкий подъем наверх и снова падение вниз. Не для слабонервных…!

Ниагара

Прямая горка с плавными спусками вниз, звучит вроде бы не страшно, но побывав на старте спуска, дыхание замирает!

Я Вам показал не все горки в этом аквапарке, но как Вы уже поняли, что здесь можно найти развлечения на любой вкус)))

Все аттракционы безумно интересные и захватывающие.

Мы прокатались на всех горках, и было очень интересно поплюхаться и в детских бассейнах, постоять под огромной, перевернутой бочкой с водой)

Мы уже были уставшие и довольные, накатались на всех горках, как вдруг...громкая музыка и приглашение к сцене.

Ведущий очень хорошо расположил к себе и уже через минуту все танцевали под музыку и ПЕНУУУУУ!))

Пенная вечеринка

Из аквапарка мы уходить не хотели)))

Столько эмоций и впечатлений, что не передать словами))

Мы были примерно в 10 в разных аквапарках. Но только здесь мы ощутили эти не передаваемые эмоции.

Очень советую всем посетить аквапарк))

Персонал весь очень вежливый, всё очень чисто и красиво))

А Вы были в аквапарке? Как Вам? Захотелось ли посетить это место?

Всем большое спасибо за внимание!!)

Если интересно, то можете посмотреть наше видео из этой поездки, спасибо!!!)))

Найдены дубликаты

+1

Это что реклама????

Я там была, по сравнению с Геленджикским аквапарком этот по проще, но дешевле.

0

Реелама

0
Опять?
0
Будете в Крыму. Сходите в "Банановую республику" тоже понравится.
раскрыть ветку 1
0

Хорошо, спасибо)

0

Там убрали зеркальные потолки в раздевалках?

раскрыть ветку 2
0

Убрали))

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, а такой был аттракцион (:

0

отличный пост, плюсую. @PogodaevK, учись

раскрыть ветку 1
0

а скока разворовали? это не для простых людей. один построили и радуются будто это праздник. а вот в моем муходрищенске горку не могут отремонтировать. будет пустовать. фоки - мосфильм голимый. @moberator, поставьте тэг политика

Похожие посты
57

Астурия, Испания, кэмпинг Ла Пас

Отдыхаем сейчас в кэмпинге Ла пас (La Paz) в испанской Астурии. Делюсь фотками.

Райское местечко! Советую всем посетить по возможности.

Астурия, Испания, кэмпинг Ла Пас Испания, Астурия, Путешествия, Море, Пикабушники за границей, Длиннопост
Астурия, Испания, кэмпинг Ла Пас Испания, Астурия, Путешествия, Море, Пикабушники за границей, Длиннопост
Показать полностью 11
526

...на море... минутка идиотизма

"Я поеду на море!"

После пары лет безденежья и абсолютной беспросветности я провопила эту фразу ещё в феврале при согласовании отпусков. В конце апреля я уже отнюдь не столь уверенно бормотала "поеду на море!", измучено перекладывая по ночам подушку разными сторонами.

В мае я согласовалась с коллегами и с начальством, сдвинула отпуск...

Пандемия не отступала. Да и обещанное "жаркое" лето оказалось очередной ошибкой метеорологов.

"Поеду... на море.." - страдала я.

Потом в конец озлобилась.

Да первые путинские на детей пришли, сняв с меня проблему подготовки сына к грядущему учебному году. Раскудрить) В кои-то веки!

"Палатку куплю с отпускных! Не море, так река!"

В какой-то момент вдохновение, опыт детских походов и воспитанная ими самоуверенность победили. Ну да, мне под сорок и я боги знают сколько не варила картошку в котелке. Ну да, моему сыну двенадцать и он не умеет гадить в ямку под кустиком.

Разум, реально, часто проигрывает.

Мне, как в поговорке про дураков, везёт. Знакомый, услышав мои сумбурные завывания "Море! Палатка!", безрассудно выдал мне в распоряжение и палатку, и спальники, и газовую горелку с набором посуды. И даже показал мне на картах прекрасный пляж на нашем пресном рукотворном Рыбинском море. Золотой человек, без сарказма. Я вот точно не такая.

Оооох...

Больше всего мне неловко перед этим знакомым. Семейка-то моя давно привыкла к моей неадекватности. А тут случайный человек под раздачу попал.

Поколебавшись, я взяла предлагаемое, что сделало мой бюджетный отпуск совсем уж бюджетным.

В прекрасный почти солнечный день мой отец на Ниве отвёз меня с детёнышем на вожделенный песочек у большого водоёма.

Консервы у костра, купание без ограничений, обгоревшее тело, книга с перерывами на сон...

Мечты сбываются)

"Сын, тащи-ка ты это в палатку, кажись, гроза надвигается"

Небо темнело, тучи кучерявились, ветер совсем стих.

Сын посмеялся, но потащил. А я с лихим видом бывалой туристки докипячивала заёмный котелок на костре. Я даже залила две кружки кипятком на чай и только после этого ретировалась в палатку, закинув котелок на наш надувной круг и полотенца в "предбаннике" палатки.

"МАМА!"

Вопль сына слился с завыванием ветра. Я подавилась только закуренной сигаретой, выплюнула её и упала в палатку, цепляясь на среднюю дугу. Первым порывом нас просто кидануло и вылило половину свежего чая из кружек на одеяло.

"МАМА!!!"

"Держи!!!"

Второй порыв ветра буквально поднял нас вместе с сыном и палаткой с рюкзаками в воздух, выдрав к лешему все колышки с подветренной стороны. Эдакий ковёр-самолёт. Я вцепилась в одну дугу, как-то матерно велев сыну вцепиться в другую. Сын вцепился и, чуть ли не ногой держа кружки, допил остатки чая, чтоб на одеяло не вылился. Но это было уже бессмысленно. С порывами ветра шёл сплошной дождь. Он захлестнул нас, поднырнув под непромокаемость.

Я - дура. Я при установке палатки легкомысленно закинула противоштормовые растяжки обратно в рюкзак, мол, погода-то славная.

Палатка всё ещё пыталась стать ковром-самолётом. Я распялила сына между двумя дугами, сама кинулась на вход, который грозил оторваться и улететь от нас.

Ветер был мощный. Я двумя руками упиралась в палатку, погружаясь коленями и бедрами в дождевую лужу, закусывала губы, чтоб не орать ("яжемать" - нельзя). Сын за спиной охал на особо весёлых порывах ветра, упрямо держал дуги. А мирное рукотворное море исходило пеной уже в полуметре от нас. Молнии грохотали совсем над головой, отзываясь звоном в ушах. Я прикинула, что прогоню сына наверх, в лесочек, а сама смогу удержать палатку (не моя же, не бросить).

Ветер не стихал.

С полчаса мы с сыном изображали атлантов. Потом порывы стали менее масштабны. Я оглянулась в палатку, вздрогнула и велела сыну подать мне телефон (как только не утоп?).

В палатке стояли лужи. Рюкзаки были насквозь мокрые (я с трудом нашла сыну сухую кофту поверх его футболочки). Я позвонила маме. Ну а куда ещё звонить? Папа по состоянию здоровья (больные суставы) не смог сесть за руль. Мама вызвонила мужа моей сестры.

Зять на папиной Ниве с папой в качестве штурмана примчался к нам стремительно и без насмешек уже в полной темноте всего пару часов спустя. За это время я на ощупь одной рукой упаковала наши с сыном вещи, свернула спальники, разобрала бесформенную груду палатки. В темноте, при свете робкого ручного фонарика (да, не рассчитывала я на такое буйство природы) мы с сыном, проваливаясь в волны, таскали мешки и рюкзаки до дороги. Сын навешивал на себя столько же, сколько и я, спотыкался впереди под тяжестью сумок, подсвечивал фонариком.

Мы запихнули всё добро в машину, упали на сидения и выключились. Зять привёз нас домой за полночь.

Я потом два дня сушила в огороде палатку, выгребала из неё килограммы песка.

Отдых удался) Мы и накупались, и загорели и получили незабываемое приключение.

Одно меня мучает.

Чёртов котелок, в котором я в тот вечер грела воду на чай. Его сдуло полностью, мы нашли только крышку. Котелок, кажись, был редкий, я в нашем городе не нашла такого. Ужасно неловко теперь. Не знаю, заменит ли покупка нового котелка привязанность его хозяина к старому. Пока ищу, у меня есть ещё целых два дня на это.

...на море... минутка идиотизма Отдых, Ветер, Море, Глупость, Длиннопост
Показать полностью 1
9781

Грязные развратники

Поехал со своей особой в поселок, к ее родственникам. В поездки на машине всегда берем с собой электросамокаты. Встретились с родственниками, два дня гоняли чаи, на третий взяли самокаты, поехали изучать местность. В середине поселка нашли улицу, где вдоль дороги растут сливы, абрикосы, яблоки. Стоим жрем, а через дорогу бабки на скамейках сидят. Смотрю, одна отпочковалась и к нам идет. Думаю, наверно фруктов зажала, гнать идет.
- Идите, деточки, нахер атседава.
- Вам жалко что-ли? Да мы много не съедим. Они уже гниют на земле.
- Да жрите сколько влезет. Только неча тут на своих телегах катать, детей развращать. Они насмотряться и будут потом мозги компосировать. Купи купи. Ехайте, отсуда.

Хорошо хоть не сожгли.

44

Автодом кемпер, финишная прямая

Доброго времени суток.
Про наш проект я рассказывал уже в двух постах, если интересно то здесь:

Часть2

Караван - кемпер. Процесс идет

Часть 1

Автодом-кемпер: тернистый но чертовски интересный путь

Продолжаем проект урывками поэтому он затянулся. По большому счету на данный момент он практически завершен в рамках своего проекта. В плане мелочей и личных хотелок его уже можно будет дорабатывать по вкусу.

Автодом кемпер, финишная прямая Караван, Кемпинг, Путешествия, Туризм, Отдых, Длиннопост
Автодом кемпер, финишная прямая Караван, Кемпинг, Путешествия, Туризм, Отдых, Длиннопост

С моим Фордиком прицеп смотрится большевато, он по типу и характеру больше внедорожник. Не смотря на это едется с ним очень легко, на удивление он практически не ощущается.

В общем, если честно даже не знаю что добавить.
Мысли как то сумбурно роятся, проект завершается но есть ещё гора мыслей, задумок, решений которые хочется попробовать воплотить.
Если всё получится и тема будет интересна, постараюсь поститься здесь регулярно.
Благодарю за внимание.
VEZDEDOM

Показать полностью 5
1896

Ну ты же богатый

Прочитал вот этот комментарий: (#comment_175052378) и вспомнилась, мне одна история, произошедшая с моим другом, примерно 4 года назад.

Небольшая предыстория: Обсуждал мой друг с коллегами, какой то финансовый вопрос, на работе и один из коллег проронил фразу "Ну ты себе можешь позволить, ты же при деньгах" на вопрос моего друга, как он пришел к такому выводу, тот ответил, "Что только не бедный человек может ездить в отпуск за границу по два раза в год" Фраза, что мы все работаем в одной компании, в одном, отделе и на похожих должностях, его коллег не убедила.

Теперь к самой истории: Как то в пятницу вечером решили мы посетить один из баров. В баре за соседним столом сидел коллега Сереги, в компании троих друзей. Просидели мы часа два, заказав за это время по 3 или 4 бокала пива и легкие закуски (гренки, орешки, сырные шарики), в итоге наш счет, на троих, не превысил 5000 рублей, за это время "коллеги" выпили пару графинов пива, заказали полный стол "мясной" еды, несколько видов салатов, закусок, графин водки, бутылку коньяка. Когда мы уходили, они еще продолжали кутить. Я тогда, еще сказал, узнай у него счет, любопытно, больше или меньше там 20-ки. В понедельник пишет, мне Серега и говорит, что счет 22 000 рублей. Я говорю нормально, что за повод? А нет повода, пятница после зп, они так почти каждую неделю кутят, после зп побогаче, между поскромнее, но то же достойно. А самый прикол, что это был один из тех, кто читал Серегу богатым, так как он за границей отдыхает.

Вот такая выходит забавная математика, человек тратящий за поездку 50-80 тысяч два раза в год, считается богатеем, а другой тратящий по 100-150 тысяч в год на бары, считается бедным россиянином)))

P.S. Каждый волен выбирать досуг исходя из своих предпочтений, но периодически слышу фразы в стиле "Вот буржуи, за границей отдыхают", от людей, которые в барах и ресторанах тратят больше, чем я на поездку за границу.

218

О российских курортах и Историческом моменте

Что делают отечественные курорты в тот исторический момент, когда границы из-за эпидемии временно закрыты, и у них появилась реальная возможность привлечь российских туристов всерьёз и надолго? Улучшают сервис? Дарят клиентам приятные бонусы и скидки? Лучше! Стремительно поднимают цены и пытаются заработать на всём, на чём только можно!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: