Дубликаты не найдены

+3

ничего себе тут профи сидят, я как обыватель зашел, хотел написать восторженный коммент, а теперь как то стыдно даже, скажут что я олух без слуха ) но мне понравилось очень, если не шарить в нюансах, то все очень круто )

+7

Офигенно! Просто насладился мелодией и исполнением))) Давай ещё!

+6

По моему гитара расстроена.
А так то годно вышло :)

+11

Гитара жесть расстроена. Аж кровь из ушей на некоторых моментах. А так - ритмика неплохая.

раскрыть ветку 1
+1

Оригинал не слушал, но мне кажется просто тональность подогнал.

+4

Неплохо, но работай над качеством. Левая рука струны сильно тянет, когда не надо. Акценты по-ярче. Над арпеджио тоже. С диссонансами перебор к концу, как мне кажется, но тут уже на твое усмотрение. Но есть предположение, что все ошибки свои сам видишь уже. Так что удачи в труде

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, всё по делу, так и есть)

+2
Эхххх посмотрел и вспомнил про свою ltd, которую 8 лет уже в руки не брал из-за загруженности((((
+2
Чот гитара то расстроена немного
раскрыть ветку 2
+3

Ни немного, а полностью, лол

Или у меня, оказывается, слуха нет.

раскрыть ветку 1
-2

вроде обычный Open строй
DADGAD или что то типо того

+1

Есть один канал на ютубе одного гитариста-фингерстайлиста. Зовут Александр Миско. Сказать, что это - талантливый человек - ничего не сказать. Прекрасная игра на гитаре, есть и каверы и собственного сочинения.

Вообще, очень нравятся люди с подобными талантами. Так что, пожелаю только удачи в освоении!

+1

Пока не выучишь пару армейских песен и какую-нибудь "Группу крови", пацаны не поймут и уважать не будут! :D

+1

Интересный исполнитель-экспериментатор Luca Stricagnoli

Thunderstruck (AC/DC) https://youtu.be/LMPWfHqVj40

раскрыть ветку 2
+1

Да, там на Candyrat Records полно исполнителей в интересных и необычных стилях)

раскрыть ветку 1
+1

Полно, но таких фокусов еще не встречал) как не 2 гитары, так смычки, ноги итд: https://youtu.be/Ok5d8nXAngw, https://youtu.be/eT2JbSayTLk

+1

Зачем встраивать звукосниматели в акустику?

раскрыть ветку 2
+5

Для игры на концертах, в основном. Можно так же при записи как-нибудь использовать это. Вопрос для чего звукосниматели от электрогитары, когда полно специальных для акустики? Сам не знаю, гитара досталась уже с ними, видимо прошлому хозяину было некуда девать электронику.

раскрыть ветку 1
0

В этом и был вопрос, какой звукосниматель не прикрути к акустике, она не будет звучать как электра

+1

Норм, а чего там с лодкой?

раскрыть ветку 2
0

Продолжаю строить, зима прошла) С корпусом закончил, сейчас оснащаю к спуску на воду (рулевое и подмоторное устройства, входной люк, иллюминаторы и прочее мелочи). Как накопится интересный материал - и про это напишу)

раскрыть ветку 1
0

Красавчек, удачи!

+1

Эко ты достойно сыграл! По белому завидую )

0
0
Ты же из Новосибирска? Не так давно видел твой чудо инструмент на авито))
раскрыть ветку 1
0
Точно, Новосибирск, продаю гитару)
0

Архаично в наше время, не?

0

название ролика улыбнуло, типа  "Сам себя не похвалишь — никто не похвалит."

0
Друже, звучек с фурнитурой сам шил в акустику? Мб расскажешь по-подробнее, тоже есть желание вшить звукосниматель, пьеза уже никамильфо.
0
Сразу вспомнил Мияви
0
Мне в этом стиле очень нравится как играет Игорь Пресняков, найдите на ютубе, весьма доставляет
0
Иллюстрация к комментарию
0

там местами розенбаум вылезал

0

Отлично сыграл. Комбик не мустанг часом? У меня такой же )

раскрыть ветку 1
0

Да, Mustang Fender I )

0

а звук как писал?

раскрыть ветку 2
0

Звук тоже на телефон, расположенный ближе.

раскрыть ветку 1
+1

Не парься, клёво звучишь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: