"Акулы бизнеса". Часть 3.

"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
506
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражался некоторым.Ну вот как можно не понимать,что ты выглядишь ,мягко говоря,как долбоеб? Ну рыло же не спрячешь за костюмом
раскрыть ветку (118)
512
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как можно не понимать

Это смотря для кого так выглядишь. В своём окружении они выглядят чОтко. В своём понимании они не долбоёбы. А мнение остальных для них не авторитетно.


Например, в их глазах ты сам будешь выглядеть как чмошник. Наверняка даже найдутся социальные круги, которые ты признаешь стильно выглядящими, но они на тебя будут смотреть также, как ты на тех "акул бизьнеся".

раскрыть ветку (51)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же и с модой, иногда она странная , но в определённое время ты на вершине. Костюмы металик были модными в 00

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но этот жлободром из поста и мода - два разных вектора. И фотки эти на фоне гладилки с трусами, это ж пиздец

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю у всех есть, странный-стремные фото, кто то по пьяни, кто то специально прикололся, кого то подловили.  Мы с бывшей как то по пьяни решили снять наш секс, ну что сказать... Просмотрев немного я сам уничтожил видос это же жесть...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Унижтожил видос , как звучит :)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то тоже решили задокументировать процесс) как итог, либо ты наблюдаешь мужскую задницу полвидео, либо переживаешь как выглядит твоя собственная другую половину) после этого двойной респект актрисам жанра))
4
Автор поста оценил этот комментарий
и оскопил себя чтобы больше не позориться?)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
то сушилка, а не гладилка)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это как назвать ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эт называется "школьник"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется дерьмостайл

8
Автор поста оценил этот комментарий
Основная цель костюма- подчёркивать внешность владельца. Металлик это, этно узоры или еще что сложное далеко не всем подойдет. А с челками девственников лучше тонированный скафандр носить)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тонировку лучше сделать изнутри.

ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий
А мнение остальных для них не авторитетно

Все для них авторитетно. Одни вот эти фотографии, где чувак с часами "рисуется", чего стоят, сделано для того что бы другие "заценили" его, ощутили его крутость.


А "игра" гопников в пристальный злобный взгляд, гляделки, с простыми прохожими. Типа - "А, не выдержал моего взляда, опустил глаза, повернул голову - зассал передо мной, ебать я крутой !"

Наигранная "крутая" походка, выражение лица определенное, типа -"йоба я невьебенный". А заученные "блатные" словечки, зеко-шутки прибаутки - все для образа, что бы в глазах окружающих казаться крутым.


Веду к тому, что всё им важно, что о них думают, их неприкрытая показушная "крутость" во всю говорит об этом.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тот с часами, вообще снимался для какого-то фотостока)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, свадьба называется
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели хоть для кого-то можно выглядеть чОтко, стоя в костюме и босиком? Я даже представить себе эту логику не могу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Например, в их глазах ты сам будешь выглядеть как чмошник

А вот с этим я бы поспорил. Иначе современные гопники не ходили бы как хипстеры, с подворотами на сверхузких джинсах.

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой уровень «выглядит как долбаеб». Для меня половина окружения выглядят как долбоебы. А им норм.

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возле работы открылось хипстерское кафе. Ну это то, где вместо "у нас не хватило денег на ремонт" пишут "лофт"..И вот это вот все летит в то кафе...так что я полностью понимаю вашу позицию "выглядят как долбоебы,но им норм"
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ха, вот этот вот дизайн "не хватило денег на ремонт" стоит дороже крутого капительного к которомы мы привыкли)

12
Автор поста оценил этот комментарий

щас озвучу непопулярное среди типичных пикабушников мнение, но вот это все хипстерское выглядит куда интереснее и стильнее в глазах девушек, чем типичный наряд наших парней : просто темные джинсы + темные спортзальные кроссовки/говнодавы которые похожи на ортопедическую походную обувь + футболка (спасибо если не с оборотнем/зубастым волком/ac dc) + темная дутая куртка + темный рюкзак с тыщей карманов а-ля вассерман, темная кепка/шапка пидорка. И таких миллионы.
Не по теме коммента, но все же - считаю если наши парни начнут активно заниматься спортом и более стильно одеваться, то голливуды нервно курят.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Красный пиджак подогнать, брат?
76
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот старается не палиться больше остальных)

"Смотрите, у меня дорогие часы. Дорогие. У меня. Мои часы. Дорогие пиздец. На моей руке. И костюм гляньте какой. Я типа бизнесмен. С часами. В костюме."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати запихай он левую руку в карман, было бы вполне стильное фото
раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нельзя сказать, что это фото совсем убогое, тут немного косяк фотографа.

При подобном фото можно было немного сместить взгляд на часы и стать чуть лучше (имею ввиду  направление света)  и  будет более чем  хорошая фотография.


А ещё 4 фотография по списку (где мужик с чашкой кофе) тоже вполне ничего.


Уровень треша не впечатлил в этот раз)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А эти две фотки разве не с одной моделью? Почему-то именно так показалось. Вероятно, для всяких стоковых банков наснимали
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох чёрт! Вы  совершенно правы!
Это точно один и тот же человек.

Я особо не вглядывался в лицо, поэтому не обратил внимания, что это один и тот же человек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема еще в том, как он часы выпячивает

Автор поста оценил этот комментарий
Рожу и "нос по ветру" не спрячешь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. На нем скверно сидящий дешёвый костюм.

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта фигня с часами -  я вот её искренне не понимаю. Живу я сейчас в другой стране, где англоговорящих не очень много, поэтому в целях изучения языка использую тиндер (это сложно, но возможно). Но листаю-то я всех. Нет, там в основном конечно не такая жесть, как в России (устанавливала как-то по приколу и там было совсем грустно), однако очень много кто выставляет фотки, где вот прям светит часами. Алё, чувак, я не разбираюсь в марках, я вообще не знаю, сколько такие часы могут стоить, чего ты мне их в глаза пихаешь!

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
— Нравятся? — спросил он.
— Ещё бы! — сказал Татарский. — Если не ошибаюсь, «Piaget Possession»? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
— Пеже позесьон? — Тот поглядел на циферблат. — Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
— Господин Пеже со своими пацаками, — сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, обычно те, кто реально обеспеченные и из хороших семей, абсолютно это не выпячивают. Мне кажется это вообще странно - хвастаться тем, что для тебя обыденно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего мастерских Vertu именно в необеспеченных районах.
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный фильм! До книги, правда, еще не дошел, но она первая в очереди. Прколение "р"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тиндер. Только чтобы изучать языки. Ага. :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что поделать, если тут нет практически англоговорящих? Прикол в том, что приложения как бы для изучения языков еще хуже - там тебе могут писать все, кому не лень. В Тиндере все-таки есть система фильтрации и никто тебе не может написать, пока ты сам не решишь с ним связаться. А уж мотивацию того или иного человека понять довольно легко.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, я предпочитаю чатики в дискорде для интересов. Ну не тиндер же, емана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм, серьезно? Вы мне предлагаете использовать дискорд, чтобы искать людей, с которыми можно в реале встретиться и поговорить?
Я кажется уточнила свои обстоятельства. Я живу в другой стране и учу здесь язык. Для нормального изучения нужна языковая практика, при этом не онлайн, а в реале. В этом плане тиндер конечно не идеальный вариант (да. большая часть там довольно с очевидными желаниями), но и другие не лучше. Искать человека для языкового обмена в дискорде - серьезно? С учетом особенности страны, я тупо буду часами слушать про старкрафт, а я ведь даже во второй не играла.

Понятное дело, что в принципе надо изначально в реале знакомиться, у меня на данный момент все местные друзья-знакомые за счет ночной жизни появились и вряд ли они пользуются хоть одним из таких методов (я в России тоже онлайн никогда не знакомилась ибо зашквар), но, увы, времени на реал не так уж и много остается

Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер. Чтоб изучать РАЗНЫЕ языки

Автор поста оценил этот комментарий
Она же девушка. На свидании доводит дела до работы языком. И изучает у кого какой язык
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то всё верно - ему напишет та, кто разбирается и будет с чего начать разговор. А у тебя, значит, с ним меньше общих интересов. Разве это не так работает?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать разговор с обсуждения часов - это такое себе. нет?
По такой же логике можно сказать, что те, у кого пафосные тачки на фото, просто ищут тех, кто разбирается в автомобилях.
Мне кажется вполне очевидно, с какой это целью делается.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Что, ты щенок, знаешь о стиле?
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот еще более-менее прилично выглядит. Остальные будто вчера с трактора слезли.

Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это из свадебной фотосессии...типа настал тот самый час.
Автор поста оценил этот комментарий

И нижняя пуговка застегнута )))))

Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, как бабы на 8е марта
9
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак мой сосед сверху, и 90% времени он выглядит как обычный алкот. Я бы сказал, с налетом бомжеватости
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы, Билли)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего большинство фотографий сделано преддверии свадебных торжеств. Последний раз эти господа надевали костюм на выпускной в своей путяге.  скудный выбор одежды в местном магазине постепенно превращает этот парад моды в закоренелую традицию и уверенность что так выглядит чёткий пацан на торжестве.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В то время была такая мода, у каждого в семейном фотоальбоме найдется подобные типы людей. Я вот например смотрю фото из молодости родителей и тоже думаю, как они могли так одеваться, брюки клёш, рубашка с метровым воротником, прическа под битлов. И наши дети будут испытывать такие же чувства при просмотре наших фото
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Я обошел эти проблемы

1 моих фото почти нет

2 на тех что есть я и так выгляжу так себе. На меня мода не распространяется. Хожу в чём мне удобно и не сочетаю цветов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

девушки, я так понимаю, нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Жена не поймёт :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно не понимать, что выглядишь как курица-гриль с утиной задницей вместо рта?


Так нет же, всё равно найдутся бабы, которые прожарятся в солярии, накачают губы и нанесут боевого макияжа на всю моську.


Мы воспринимаем себя субъективно, даже если смотрим в зеркало.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно спрятать. Но они не пытаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Причесоны там тоже под стать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подвороты тебя палят, бро.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю, как люди умудряются ставить лишние пробелы перед запятыми и не ставить после, либо вообще не ставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы не понимают что они долбоебы потому что долбоебы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема тупых людей в том, что они не знают о том что они тупые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку