Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Актюбинка с героином в вагине ошеломила судью своими показаниями

В Актобе началось рассмотрение дела по обвинению Елены Руденко по статье «Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотических средств в особо крупном размере».


Подозреваемая, 36-летняя Елена Руденко, перевозила героин, спрятав его во влагалище.


Летом 2016 года сотрудники полиции задержали женщину на перроне автовокзала. У полицейских была оперативная информация, что пассажир перевозит героин, однако, где именно, никто не знал. И только в кабинете гинеколога у Елены изъяли героин весом 109,13 грамм.

Теперь подозреваемая утверждает, что полицейские ее подставили. Своими показаниями она поставила в тупик прокурора и ошарашила судью. Подсудимая уверяет, что полицейские умело сфабриковали уголовное дело. И она оказалась жертвой, угодившей в ловушку.

«Я употребляю наркотики. Работаю на автомойке. Я поехала в Костанай, чтобы устроиться на фирму помощником повара. Но не устроилась. Когда сидела на перроне, мимо пробегал парень. За ним гнались полицейские. Парень выронил сверток. Я его подобрала. В туалете я посмотрела, что в свертке, попробовала и поняла, что это героин. Я сразу хотела его сдать полиции, но у меня не было времени. Потом я поняла, что все это было подставой. Они за мной следили все время», - рассказала подсудимая свою историю.


На вопрос судьи зачем же она взяла сверток и привезла в Актобе, Руденко ответила, что, как честный человек, хотела сдать наркотики полиции. Затем заявила, что сама героин не употребляет и сбывать товар не собиралась. Однако судья засомневалась в правдивости намерения подсудимой. В итоге подсудимая сама призналась, что сожалеет о своей глупости, благодаря которой ей грозит тюремный срок от 3 до 7 лет.

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления