239

Актёры комедийного сериала «Друзья» 15 лет спустя.

Сериал «Друзья» считается одним из самых успешных сериалов за всё существование телевидения. Также он считается одной из самых смешных и уморительных комедий. Многие из вас наверняка смотрели этот сериал и прекрасно знакомы с его героями. Многие из тех, кто никогда не видел «Друзей», так или иначе прекрасно знакомы с его актёрами, так как они снимались в других фильмах.

С момента выхода последних серий сериала «Друзья» прошло 15 лет. Естественно, за это время актёры, которые исполнили здесь роли, сильно изменились. Здесь вы можете увидеть, как выглядели актёры «Друзей» тогда, когда снимались в сериале, и как они выглядят сегодня, спустя много лет.

Дженнифер Энистон — Рэйчел Грин

Актёры комедийного сериала «Друзья» 15 лет спустя. Друзья, Сериал друзья, Знаменитости, Сериалы, Фото со съемок, Ностальгия, Дзен, Длиннопост

Мэтт Леблан — Джоуи Триббиани

Актёры комедийного сериала «Друзья» 15 лет спустя. Друзья, Сериал друзья, Знаменитости, Сериалы, Фото со съемок, Ностальгия, Дзен, Длиннопост

Мэттью Перри — Чендлер Бинг

Дэвид Швиммер — Росс Геллер

Лиза Кудроу — Фиби Буффе

Кортни Кокс — Моника Геллер

Том Селлек — Ричард Бёрк

Джеймс Майкл Тайлер — Гантер

Мэгги Уилер — Дженис

Эллиотт Гулд — Джек Геллер

Кристина Пиклз — Джуди Геллер

Джейн Сиббетт — Кэрол Уиллик

Пол Радд — Майк Хэнниган

Сериал «Друзья» навсегда останется в памяти своих поклонников одним из самых смешных, трогательных, добрых и сердечных телевизионных фильмов. Многие кинематографисты настоящего и будущего будут брать этот сериал за пример и пытаться сделать что-то похожее, чтобы новые фильмы производили такой же эффект на зрителей.

Ссылка на источник:https://art-assorty.ru/32656-druzya-aktyory-sejchas-foto.htm...

Найдены возможные дубликаты

+42

Человек-муравей выглядит лучше всех.

+42

Фиби нахлобучило годами конечно адово.

раскрыть ветку 10
+11

Воистину. В отличие от Рейчел, которую без зазрения совести еще долго можно.

раскрыть ветку 4
+9

так-то и 6 лет разницы вообще-то между ними, о которой все забывают. мне щас 32 и женщины 38 лет рядом со мной вообще кажутся старыми тетками.

раскрыть ветку 3
+1

так она и в то время была самой старшей из них, ей тогда около 40-ка было

раскрыть ветку 4
+2

С Моникой разница 1 год, с Рэйчел 5 лет, Дженис старше ее на 2 года. Вообщем не особо большая разница.

раскрыть ветку 1
+1

Ты б хоть калькулятором обзавёлся. Фиби на момент начала сериала было 30 лет.

раскрыть ветку 1
+19

"Oh. My. God!"

раскрыть ветку 1
+4
То же самое сказала, когда её увидела )))
+6

Хех, Мэтт Леблан сейчас гораздо больше похож на итальянца, чем тогда.

раскрыть ветку 2
+8

Кстати он снялся в неплохом фантастическом фильме тогда. Хотя, я и сейчас с удовольствием его пересмотрел. Затерянные в космосе (1998) В ролях даже Гарри Олдман.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

О, это да. Хороший фильм. Вроде как для семейного просмотра, но элементы триллера тоже есть. Недавно, узнал, что в нем еще и эффект 'bullet time' (с несколькими видеокамерами) был применен на год раньше, чем в "Матрице". Сколько раз смотрел "Затерянных" -- не обращал внимание, потому что "Матрицу" посмотрел раньше и воспринимал этот эффект как нечто привычное. Если бы товарищ с Пикабу не обратил внимание на год выпуска "Затерянных в космосе", я бы так и думал, что "Матрица" -- первопроходец.

+5
Дружеский дай пять!
раскрыть ветку 3
+3

О, точно! Мэтью Пэрри в "Клинике" же еще снялся (S04E11). Неплохая серия, кстати. Мне нравится первая сцена в диспетчерской:
— Вжиииууууу-вжжжжж...
— Он странный. От него топливом пахнет.
— Ну так он же — "самолёт".

раскрыть ветку 2
+4
Кортни кокс, тоже снималась, главврача играла в 7 сезоне
раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 1
+5
Я рос вместе с Моникой: если ты не ел быстро - ты не ел вообще.)))
+4
Моника и Ричард сейчас бы смотрелись хорошо вместе
+9

Только из за этого сериала ещё в юности появилось сильное желание изучить английский, чтобы посмотреть в оригинале. Язык относительно подтянул, но недостаточно чтобы полностью сериал смотреть без перевода, но достаточно чтобы понимать отдельные шутки. И стоит заметить что локализация у сериала паршивая, что РТР что Парамаунт Камеди. А у меня впереди ещё 2 года, чтобы подтянуть английский, и ещё раз его пересмотреть.

раскрыть ветку 6
+5

Украинская локализация очень годная. Как и в случае с переводом Альфа.

раскрыть ветку 5
+4

плюсую яростно.Очень обидно что русский перевод такой уобишный.

Пытаешься загнать друзей в секту, а с таким переводом...Ппц.

раскрыть ветку 2
+1

Да. Годная. Очень. Проблема в том что это другой язык.

раскрыть ветку 1
+3

дорогой Девид Блейн, пожалуйста раскукож Фиби

+5

и еще куча крутейших актеров "второго плана". типа Брюса Уиллиса, Брэда Питта, Чарли Шина...

раскрыть ветку 3
+3

и Клуни

0
А как же полицейский стриптизер - Денни Де'вито
0
Ван дам ещё был
+4

Обожаю! Смотрела раз 10)))

+2
Дженифер Энистон так и не смогла заработать на лифчик(
раскрыть ветку 1
0
Пффф, ее стеклорезы даже через кевлар пробьются.
+2

Росс как то приуныл

раскрыть ветку 1
+6

Росс меньше всего из "пацанов" изменился.

+2
Время беспощадно ((
+3

Как раз вчера начали пересматривать его с женой. Самое смешное, что одновременно подумали об одном: когда его начинали смотреть нам было лет меньше, чем им на экране, а сейчас смотрим на них и нам уже гораздо больше.

раскрыть ветку 1
0

Мы в первый раз смотрели в универе. A вчера, в очередной раз пересматривая последний сезон сцену, где проверяются на фертильность - сами записались на консультацию в фертилити-центр.   Пора

+3

Чендлера пора закапывать

+2

Нет! Я не хочу этого видеть!

+1

Дженис -бывшая жена Девида Духовны...О МАЙ ГАД ГАГАГАГАГАГАГА...

раскрыть ветку 1
+1

Пардоньте...Не бывшая жена,а бывшая деваха.

+1

Джениферкак не любила лифчики так и не любит.

+1
Эх, как время то летит..и не щадит даже таких любимых актеров... правда Ричард и Майк словно, в источнике молодости искупались, совсем не изменились)
+1
У Дженифер даже соски на той же высоте от пола
+1

А я разочаровалась, что Фиби осталась с Майком, а не Девидом

раскрыть ветку 1
+1

ну это дэвид ее прошляпил, не она его))

+1

Про Джона Фавро все забывают

раскрыть ветку 1
0

А кто это?

+1

Многие даже интереснее стали

+1

"О мой бооооооооооооог..." Блин, как же она меня бесила в сериале

+1

Так что, всё-таки стоит посмотреть?

раскрыть ветку 6
+1
Действительно стоит.
0

После постов на Пикабу пробовал посмотреть, увы первые 2-3 серии подряд, потом прыгал по поздним, ерунда. Зато потом по рекомендации сайта всего Альфа пересмотрел.

раскрыть ветку 1
+1

Альф круче!

0

я в этом году впервые посмотрела. до этого ни одной серии не видела. и это огонь я скажу. хоть я и любитель триллеров и ужастиков.

раскрыть ветку 2
+6

Да я пытался несколько раз, даже первый сезон досмотрел.

Да смешно и мило...  Но что что-то не идёт.

раскрыть ветку 1
0

Энистон так и не смогла постареть

0

Дженнифер Энистон вообще не меняется?

0

@moderator, Добрый день,поправьте пожалуйста в этом посту(https://pikabu.ru/story/fotografii_so_syomok_i_interesnyie_f... где факт про фильм Кавказки пленник ,слово партизаны заменить на бандиты,спасибо вам за помощь

0

всем плюсы в этой ветке, какой же крутой сериальчик был, какие же деньки были золотые)

0
Кортни Кокс мне ещё в клинике понравилась, хотя она там всего в нескольких сериях была.
0

Мэттью Перри нельзя снимать со вспышкой, иначе кажется, что у него нет подбородка.

раскрыть ветку 1
+3
0
К женщинам время особенно беспощадно.
раскрыть ветку 2
+5

Вглядитесь внимательнее в фото  Перри, Швиммера и Леблана. Они те же, что и в молодости? Молодцом  только Кортни и Дженифер

раскрыть ветку 1
+2

просто тут не все фото справедливо подобраны

0
Дженнифер Энистон красотка. Практически не изменилась с годами.
раскрыть ветку 5
+11
Ну это вы прямо погорячились с комплиментом...
раскрыть ветку 4
-1
Может быть, но на фоне других "Друзей" очень заметно)
раскрыть ветку 3
0

Кокс держится, а Рейчел выдают сползающие к пузу сосочки.

-1

Очень сильно буду ждать продолжения: 16 лет спустя...

раскрыть ветку 1
+2

Нет смысла. Уже изменился и юмор и поколение воспринимающее новый юмор.

-2
Возможно дело в переводе, но мне всегда казался сериал не очень смешным
-5

О сосочки.

Не смотрел сериал так что пофиг

Пофиг

Пофиг

Пофиг

Пофиг

Пофиг

Пофиг

Пофиг