Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов

Бонни Ааронс

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Уорвик Дэвис

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Даг Брэдли

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Брэд Дуриф (озвучка)

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Джон Кэрролл Линч

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Кэйн Ходдер

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Дэвид Ховард Торнтон

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Ник Кастл

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Роберт Инглунд

Актёры и их роли в знаменитых фильмах ужасов Знаменитости, Фильмы ужасов, Фотография, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Интересное, Длиннопост

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел это фото и вспомнил, что давно ищу фильм. Смотрел в начале 90-х. Помню, что в сюжете был очень похожий карлик (может даже этот). Была, вроде, заколдованная колдунья - она была в образе белки. Помню одну сцену из фильма: волшебник ищет себе ученика и спрашивает " в каком пальце находится волшебство (показывая свою руку). Карлик замялся и не ответил на вопрос, а потом пояснил волшебнику, что хотел указать на СВОЙ указательный палец и это было бы правильным ответом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще один фэнтази-сериал с ним ) Десятое королевство

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сериал я помню. Пересматривал с удовольствием пару лет назад, хотя ему уже почти двадцать лет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная сказка) раз в несколько лет пересматриваю))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уиллоу (так было на кассете)

https://www.kinopoisk.ru/film/6698/

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Оказывается там ещё и Вел Килмер снимался. Поставил на скачивание. БлагоДарю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Александр Ревва )
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, тут говорят фильмы подсказывают?
фильм лет 12 назад видел. Помню, что вся завязка была на видеоигре, в которой показывалась твоя смерть. Еще помню момент с каретой и привязанными к её колёсам шипы (как в Гладиаторе). Помогите, пожалуйста)
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооу! Фильм 🔥🔥🔥. Мне оооч вкатил в свое время. Обоим плюсов, что напомнили про него.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам, мил человек!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проще отдельный пост создавать. Кажется даже есть группа по этому направлению.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где выше вероятность получить ответ: по постом с 1000+ рейтинга или в группе о которой знают полторы калеки?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В группе. Ибо такое сообщение может оказаться попросту на дне ветки.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не писать его на дне ветки- оно там не окажется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не факт.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я хорошо, если пару раз не видел на Пикабу темы "ищу фильм/книгу". Думаю как минимум половина из читателей горячего- так же.

Так что даже заминусованное дно ветки увидит больше народа, чем тему с пятью плюсиками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может и мне помогут. Вроде американский фильм. Смотрел в начале нулевых. Там парень с девушкой едут на машине по трассе, следят за кем то, кто едет на грузовике. Тот кто ехал на грузовике выкидывает тело замотанное в простыню в трубу. Парень с девушкой прыгают в эту трубу и выясняют, что у того тела вырезаны все внутренние органы и это тело пока ещё живо. Что за фильм? Давно ищу .

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Джиперс криперс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно, оно, спасибо:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Остаться в живых», 2006 год.

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, нашёл, везунчик:) у меня тоже есть такой фильм который давно меня мучает, но помню буквально одну сцену, иногда уже кажется что я его просто придумала
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, я в 4 года смотрел по телику фильм и охуевал от страха. Потом глянул в програмку и запомнил на всю жизнь название: Гробница Мареллы. Теперь не могу его нигде найти
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kinopoisk.ru/film/34643/ не это? Оригинальное название The Haunting of Morella

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не знаю, кто ты, но я тебя обожаю) Спасибо! Походу, оно. Последний раз пробовал гуглить года 4 назад и ничего не нашел. Локализаторы сами как сатана, блин...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я один фильм лет десять ищу, но увы. Вроде даже основан на реальных событиях: девушка проффесиональная велогонщица. На тренировке её сбивает машина: парализована ниже пояса, инвалидная коляска. Спустя сколько-то лет становится авиаинструктором и выходит замуж за такого же инструктура. Конец. Может на пикабу кто вспомнит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я давно ищу фильм, там подросток негр становится вампиром, помню еще что ли в какую-то лавку все для вампиров покупать😅
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блейд?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких фильмов вообще немного. Кстати ещё рекомендовал бы https://www.kinopoisk.ru/film/rumpelshtiltskhen-1995-18198/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку