-8

Актуальность вещей. Какие вещи продаются?

Всем шалом. Сегодня я попытаюсь донести до Вас один из самых важных моментов в блэк реселле - какие вещи лучше брать для продажи.
Давайте по порядку.
Что у нас есть?

Кроссовки (тут понятно)
Верхняя одежда (футболки, худи, свитшоты, куртки, пуховики и т.д.)
Нижняя одежда (шорты, штаны)
Сумки (поясные, плечевые, шолдеры и т.д.)
Аксессуары (ремни, цепи, браслеты, хедбенды, кошельки и прочее)

Что продается что нет?

Легче всего спалить что это фейк - сумки ремни, кошельки и кроссовки. В основном они палятся по кодам, мелким деталям и материалу. От себя скажу что сумки диор и ремни диор - заходят на ура, большинство кроссовок - тоже. Но все же опытные сникерхед спалит практически любую пару. Но а так к как правило продаются быстрее всего.
Меньше всего палятся цепочки и браслеты (лв к примеру или найк амбуш) а выгоду с них можно поиметь огромную. Но и продаваться они могут по месяцу( Потом идет одежда верхняя - ее тоже спалить труднее, чем к примеру те же кроссовки. Верхняя одежда занимает 2 место по скорости продажи, но не стоит забывать про сезон) К примеру зимой тишки будут уходить гораздо медленней нежели весной и летом. Шорты и штаны вообще пиздец, уходят по 100 лет, только если за лоу прайсы селлить, нахуй надо.
Еще спрос конечно же, зависит от бренда вещи, но за это многие лучше меня знают, думаю я. Всем спасибо за прочтение:)
По вопросам: @not_holy_shit

Дубликаты не найдены

+4

Как вам это нравится? Какой-то шлимазл думает учить нас как делать гешефт.

раскрыть ветку 1
0

Забавно, как будто окунулся в странный чужой мир.

+2

Фарцовщик чтоль )))

+1
Ты кто ваще и с фига ли даёшь недосоветы для дебилов?