Дубликаты не найдены

+1
Актуально? Кто-нибудь объяснит?
раскрыть ветку 1
+1
У вас за дверью не стоят люди в тюлях?
0
Мусорные мешки выносить надо, а не дверкой прикрывать, мол потом вынесу.
0
Я нихуя не понял) это норм?
0
Это она дверцу шкафа придерживает?
0

Класс!

Спасибо, что открыли мне такого талантливого художника-фотографа!

0

Фото качественное и криповое, как живопись из психбольницы (друг показывал фотоальбом их произведений).

-3
Комментарий для ваших минусов
раскрыть ветку 2
+1

Минусами не помогу, а баном за флуд - без проблем:)

0

@moderator, тут под каждым постом человек минусы просит, это явно не просто  так

Похожие посты
179

Полуночники, еще один вариант

Полуночники, еще один вариант Арт, Картина, Final Fantasy, Полуночники
Полуночники, еще один вариант Арт, Картина, Final Fantasy, Полуночники
987

Новая работа «Мелодия утра»

Новая работа «Мелодия утра» Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Новая работа «Мелодия утра» Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
1140

Одна из моих любимых работ

Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
1618

Закончил работу над утренним пейзажем

Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: